Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

22 Февраля
Упругие ягодицы за десять минут!
Есть желание подкачать ягодицы и придать им идеальную форму? В таком случае необходимо попробовать эти три эффективных упражнения и любой ангел Victoria's Secret умрёт от жгучей зависти!

22 Февраля
Уникальная трёхдневная диета на выходные!
Конец недели - это блаженное время, когда можно расслабиться и заняться своими любимыми делами. В эти дни можно снять каблуки, расстаться с макияжем и часами пролёживать в ароматной ванне, слушая музыку и смакуя вино. Не лишним будет позаботиться и о своей фигурке и избавиться от тройки лишних килограмм!

21 Февраля
Семь главных промахов худеющей
Даже не смотря на жёсткие диеты и физические нагрузки, лишний вес не хочет стыдливо исчезать? В таком случае помогут эти маленькие хитрости, которые не только дадут понять, почему невозможно похудеть, но и доведут благое дело диет до победного конца!

21 Февраля
Хроническая усталость: как её победить?
Совсем скоро весна вступит в свои владения и всех одолеет авитаминоз, влекущий за собой депрессию, усталость и постоянное желание спать. Чтобы не попасться в лапы к вероломному недругу, нужно всего лишь следовать этим простым подсказкам!

21 Февраля
Секреты идеальной фигуры от балерин
Утончённые словно лебеди и грациозные как лани балерины всегда были предметом особого восхищения. Эти девушки настолько изысканны и женственны, что просто слов нет! Если есть желание стать такой же - стоит воспользоваться специальной диетой, которая помогает этим хрупким прелестницам держать себя в такой сногсшибательной форме!

21 Февраля
Топ 5 продуктов для тонкой талии
Всё ещё в мечтах о стройной фигуре? Эти пять продуктов, очень полезных для здоровья в целом, помогут достичь желанных форм и оградить тело от избыточного веса!

20 Февраля
Лучший рецепт диетической пиццы на завтрак!
Это оригинальная и очень вкусная идея для полезного и питательного завтрака! В таком блюде будет не только минимум калорий и жиров, а ещё огромное количество микроэлементов, витаминов и белков!



20 Февраля
5 советов правильного перекуса в рабочее время
Готовя себе еду в офис или наведываясь в кафешку быстрого питания в обеденное время, стоит помнить несколько простых правил, которые помогут не набрать лишние килограммы, повысить работоспособность и избежать тяжести в желудке.

20 Февраля
5 самых вкусных и полезных рецептов для завтрака!
Не даром говорят, что завтрак нужно съесть самому, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу. Первый приём пищи - это крайне ответственное действие, так как организм получает набор полезных веществ, необходимых, чтобы быстрее отойти от сна и начать активно работать. Именно поэтому диетологи составили пять лучших рецептов завтраков, которые помогут не только почувствовать себя энергичнее, но и не набрать лишние килограммы!

19 Февраля
4 вкуснейших врага тонкой талии!
Из-за этой милой четвёрки продуктов питания никак не удаётся похудеть! Стоит исключить их из своего рациона и ненавистные лишние килограммы исчезнут, словно по мановению волшебной палочки!

19 Февраля
Как заставить себя похудеть: 5 эффективных способов
Каждая девушка мечтает о том, чтобы её фигурка была настоящим образцом стройности и женственности да только не всегда охотницам за соблазнительными изгибами тела удаётся достичь желаемого результата. Как же заставить себя похудеть? Помогут эти пять верных способов!


19 Февраля
Пять гениально простых упражнений для похудения!
Чтобы эффективно и быстро похудеть, нужно не только сидеть на диетах, но и выполнять определённые физические нагрузки на тело. Эти пять упражнений помогут сбросить лишние килограммы и держать свою точёную фигурку в тонусе!

19 Февраля
Самая эффективная зимняя диета 2013 года!
Без труда избавиться от лишних килограмм, а так же насытить свой организм полезными витаминами поможет мандариновая диета, которая поможет скинуть пять килограмм за пять дней!

19 Февраля
Как похудеть за 1 день на одном фрукте?
Не зря Мадонна выбирает только грейпфрутовые диеты и считает этот фрукт настоящей панацеей для тех, кто хочет сбросить лишний вес. Поп-королева на 100% права - это не просто вкусный и полезный цитрус, он ещё способен быстро сжигать лишние калории в организме!

18 Февраля
Диета Шарлиз Терон: 15 кг за две недели!
Голливудская актриса славится своей способностью быстро набирать вес и так же быстро его сбрасывать - для своей первой оскароносной роли она поправилась на 15 килограмм, которые сбросила после съемок всего за 14 дней. Как ей это удалось? 

18 Февраля
Самая полезная в мире - тибетская диета!
Эта система питания одна из самых полезных лакто-вегетарианских диет, которая не только сжигает избыточный вес, но прекрасно улучшает самочувствие. Её основа - рыба, молоко, свежие фрукты и овощи. Стоит продержаться всего семь дней и можно потерять до шести килограмм лишнего веса!

18 Февраля
Диета на киви: минус пять килограмм!
Этот смешной и мохнатый фрукт просто кладезь полезных витаминов и микроэлементов! Более того, киви считается идеальным диетическим продуктом из-за низкого содержания калорий и углеводов. С помощью него можно избавиться от пяти килограмм всего за 14 дней.

18 Февраля
Худеем к весне за три дня!
Эта экспресс-диета поможет прелестницам быть во всеоружии к приходу весны! Избавиться от зимней хандры и с уверенной улыбкой встретить пору любви и цветения поможет эта система питания!

15 Февраля
Лучшие маски с эффектом омоложения
Уставшая кожа лица, несовершенства и мелкие морщины - устранить эти неприятности помогут две эффективные маски из натуральных ингредиентов. Всего полчаса полного покоя и лицо будет сиять чистотой, свежестью и молодостью!

15 Февраля
Специальный салат для тех, кто худеет
Мечтать о прекрасной фигуре, сидеть на диетах, но при этом страдать от чувства голода? Нет, лучше потратить полчаса, но приготовить вкусный витаминизированный салат, в котором практически нет калорий и состоит он из сельдерее и огурца!

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 281 - 300 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ