Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

4 Апреля
Как избавится от тёмных кругов под глазами? Проверенный метод
Многие не раз задавались вопросом, как же избавиться от тёмных кругов под глазами? Кожа в этом месте самая нежная и тонкая, а из-за географии нашей страны она обладает одной особенностью - она почти прозрачная! Этот факт накладывает особые меры предосторожности и предполагает специальную систему лечения!

3 Апреля
Готовим тело к пляжному сезону. Что исключить из рациона?
Пляжный сезон не за горами, а значит, настало идеальное время для того, чтобы привести свою фигуру в порядок! Покорить весь мир легко с диетой кардиолога Артура Агатсона!

3 Апреля
Сбрасываем вес к майским праздникам с этой диетой!
Многие мечтают о том, чтобы худеть можно было быстро, легко и не задумываясь. С этой экспресс-диетой сказка превратилась в реальность - только течение шести дней она помогает избавиться от пяти килограмм!

3 Апреля
Как есть фаст-фуд с умом: сохраняем фигуру
В силу своей привычки мы часто питаемся едой, которая считается самой вредной и опасной в мире. Всё это о фаст-фуде, которым любят полакомиться даже звёзды! Однако существует диета, с помощью которой можно не только избавиться от лишнего веса, но и продолжать поедать любимые гамбургеры без вреда для фигуры!

2 Апреля
Минус 5 кг за неделю - это реально! Самая простая диета
Диетологи нежно называют эту диету - шесть лепестков. Ну а на самом деле эта эффективная система питания состоит из шести монодиет, которые объединены в одно целое. Результат ошеломителен - минус пять килограмм за неполную неделю!

1 Апреля
Звезды в 2013-м выбрали диету по группе крови. И выбор обоснован!
Эта диета пользуется популярностью у таких звёзд шоу-бизнеса, как Миранда Керр. Если есть желание похудеть быстро и не нанести вреда своему организму - на помощь придёт особая диета по группе крови!

1 Апреля
Какие продукты можно есть на ночь без вреда для фигуры?
Конечно, многие стараются придерживаться строгого правила и не есть после шести. Однако не всем это удаётся. Чтобы сохранить фигуру и не приобрести вместе с чувством насыщения ещё и лишние килограммы, диетологи составили краткий топ-лист продуктов, которыми можно полакомиться на ночь глядя. 

28 Марта
Супер эффективная диета на неделю!
Рис является идеальным продуктом для похудения. Он насыщен белком, содержит большое количество углеводов и выводит из организма вредные вещества, а также умеет сжигать жиры!

28 Марта
Француженки раскрыли секрет своей безупречной кожи!
Французские женщины всегда покоряли мир не только своим тонким вкусом и нежностью, но и идеальной кожей. Всего четыре простых правила помогут достичь безукоризненно гладкой и сияющей кожи!

28 Марта
Как домашний массаж поможет справиться с целлюлитом
В преддверии пляжного сезона нужно тщательно подготовить своё тело, особенное внимание уделяя такой проблеме, как целлюлит. Избавиться от главного врага всех женщин довольно просто и поможет в этом несложный массаж с мёдом.



26 Марта
Найден самый полезный сок для человека. Открытие!
Самый полезный сок для организма человека - это гранатовый. Он является идеальным решением для тех, кто хочет сохранить прекрасную фигуру, обеспечить свой организм комплексом полезных веществ и укрепить иммунитет! Пять особенностей гранатового сока помогут перенести эту снежную зиму!


26 Марта
Сбросить вес перед отпуском помогут эти два упражнения!
Совсем ничего осталось до начала сезона отпусков, а значит - пора бронировать гостиницу, присматривать себе купальник и избавляться от лишнего веса! Чтобы выглядеть на все 100% в своём новом купальнике, стоит всего две недели поработать над своим телом!



26 Марта
Жиросжигающая диета: похудей за пять дней!
Эта экспресс-диета была разработана доктором Лавреневым. Особое её преимущество в том, что можно всего за пять дней сжечь лишний жир, очистить организм от токсинов и избавиться от лишнего веса!

25 Марта
Набраться сил и энергии помогают разгрузочные дни!
Быстро сбросить вес без всякой подготовки или устроить себе разгрузочный день без мяса? С этой мини-диетой можно не только избавиться от лишних калорий, но и ощутить небывалый подъём сил и прекрасное настроение!

25 Марта
Пост 2013: вкусные идеи для завтрака!
Эти три идеи для завтрака не только помогут сберечь фигуру, но и насытить организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами! 

25 Марта
Эффективный beauty-рецепт против резкого похолодания
Своенравная весна в этом году поманила солнышком и завалила снегом. Такое резкое похолодание может вызвать сухость и шелушение кожи, которая уже приготовилась получать свою порцию тепла и света. Поможет сохранить красоту и нежность специальная маска из авокадо!

22 Марта
Какие звездные диеты признаны самыми действенными?
В преддверии лета голливудские красавицы, а именно Миранда Керр, Рианна, Дженнифер Энистон, Энн Хэтэуэй и Дженнифер Лопес решили поделиться со своими поклонницами секретами похудения. Теперь сбросить лишний вес и быстро привести себя в форму стало ещё проще и легче!

22 Марта
Рецепт самой эффективной маски от выпадения волос!
Весной волосы подвергаются многим опасностям - перепады температуры, авитаминоз и просто смена времён года несёт им сухость, тусклость и выпадение. Вновь вернуть волосам здоровье поможет эта простая и эффективная маска.

22 Марта
Постное меню 2013: топ-5 самых вкусных блюд!
Эта пятёрка лучших постных рецептов создала специально для тех, кто придерживается Великого поста, но всё равно старается создать из дозволенных продуктов настоящие кулинарные шедевры, которые очень просты в приготовлении!

21 Марта
Сода: 4 волшебных beauty-рецепта
Сода - это маленький помощник на кухне. Она всегда есть в доме, но не каждый знает, какие чудеса способна сода с кожей и волосами!

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 201 - 220 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ