Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

21 Марта
Против сухости кожи: эффективные маски для рук
Чтобы переменчивая весенняя погода не навредила нежным женским рукам, необходимо тщательно заботиться о них. Эти четыре лучшие маски на основе простых ингредиентов избавят от сухости и превратят кожу рук в настоящий бархат!

21 Марта
Как правильно сушить волосы феном, чтобы не навредить им?
Современные реалии жизни не позволяют вымыть голову и оставить её сохнуть - приходится пользоваться различными термальными приспособлениями. Однако важно помнить, что фен или утюжок наносят волосам непоправимый ущерб! Как противостоять негативному влиянию температуры?

20 Марта
Какие продукты можно есть в Великий пост?
С 18 марта по 4 мая, то есть ровно семь недель длится Великий пост. Это самое лучшее время для того, чтобы привести в порядок своё тело и душу перед тем, как окунуться в круговорот летних деньков.

20 Марта
Чем нельзя питаться в пост 2013?
В самом разгаре семинедельный Великий пост, который является подготовкой к Пасхе. В 2013 году Пасха состоится с 18 марта по 4 мая, а до этого времени лучше заняться собой, сбросить лишние килограммы, очистить организм и морально подготовиться к празднику!

20 Марта
Нет сил заниматься спортом? Эти продукты со стола подарят заряд бодрости
Хорошее настроение, минимум калорий и огромный заряд энергии подарит организму эта великолепная восьмёрка продуктов, которые можно найти в любом супермаркете. В них содержится просто сногсшибательное количество полезных микроэлементов, витаминов и аминокислот! Это еда станет самым лучшим завтраком или перекусом для девушки, которая следит за своей фигурой!

19 Марта
Топ 7 уроков красоты из шедевров кино!
Уроки жизни и советы можно извлекать отовсюду, главное - видеть истину! Конечно, самыми опытными экспертами в вопросах красоты являются киноактрисы, и именно они показали в своих фильмах, как правильно создавать стильный образ!

19 Марта
Власть воды: как правильно нежиться в ванне
Ванна, наполненная горячей водой с использованием эфирных масел, способна дарить истинное наслаждение и пробуждать скрытую энергию тела. Это не просто процедура омовения, это SPA-терапия, которая может не только принести расслабление, но и улучшить кожу и волосы!

19 Марта
Фитнес-программа для лета от Кэндис Свэйнпол!
Красавица Кэндис Свэйнпол обожает заниматься физическими упражнениями, так как девушка стремится быть сексуальной, привлекательной и совершенной в любой своей жизненной ситуации, ведь она - ангел Victoria's Secret и значит должна быть всегда на высоте!

18 Марта
Фитнес-программа от Тины Канделаки для быстрого похудения
Российская телеведущая с завидным упорством совершенствует своё тело каждый день! Тина Канделаки одна из немногих звёзд российского шоу-бизнеса, которая может похвастать идеальной фигурой, созданной с помощью специальных диет и тренировок. 

18 Марта
Виктория Бекхэм советует не пользоваться автозагаром!
Красотка на собственном опыте познала вредность этого средства! Жена Дэвида Бекхэма рассказала правду о том, какой стала её кожа после частого использования автозагара.

18 Марта
Пять эффективных хитростей для сияющей кожи
Сияющий и свежий вид, отсутствие раздражений и недостатков - идеальной кожи лица добиться довольно просто, главное знать и применять эти пять несложных советов!



15 Марта
Секреты стройной фигуры Деми Мур и Камэрон Диаз раскрыты!
Две супер-звезды решили поделиться со своими поклонниками своими секретными упражнениями, которые помогут сбросить вес и усовершенствовать свою фигуру к лету! Пляжный сезон не заставит себя долго ждать - нужно приводить тело в порядок уже сейчас!

15 Марта
Идеальный скраб для кожи после зимы. Потрясающий эффект!
Кокосовое масло и натуральный кофе сделают кожу шелковистой, нежной, сияющей и удивительно гладкой! Приготовить скраб на основе этих ингредиентов легко и просто!

15 Марта
Топ 5 самых популярных и эффективных диет в 2013м году!
Быстро и без усилий потерять лишние килограммы поможет одна из этих диет, эффективность которых доказана многими мужчинами и женщинами во всём мире! Осталось только сделать выбор и решить, какая из пяти систем питания подойдёт лучше всего!

14 Марта
Пять эффективных упражнений для идеального пресса!
Чтобы быстро подтянуть мышцы живота и избавиться от лишнего веса, нужно тренироваться три раза в неделю, выполняя специальную программу упражнений, которая состоит из пяти простых фитнес-уроков. Уже через три недели будет виден результат!

14 Марта
Масленица 2013: диетические блины для стройной фигуры!
Диетологи знают, как отпраздновать Масленицу без малейшего вреда для фигуры. Сделать это реально, нужно только приготовить вкусные блинчики по специальному рецепту!

14 Марта
Похудеть к лету: самый эффективный метод!
До начала пляжного сезона осталось всего несколько недель, а это значит, что пора начать программу по подготовке своего тела к лету! Эффективная диета, рассчитанная на три недели, поможет избавиться от шести килограмм лишнего веса!

13 Марта
Топ-10 грубых ошибок ухода за волосами
Стоит только искоренить вредные привычки по уходу за волосами, как со временем они вновь станут блестящими, пышными и здоровыми! Так что же не стоит делать, чтобы сберечь красоту своих волос?

13 Марта
Рацион для быстрого похудения. Все просто!
Избавиться от двух-трёх килограмм с помощью этой простой и лёгкой сезонной диеты станет настоящим удовольствием!

13 Марта
Самая хитовая звездная диета 2013!
Есть желание скинуть лишние килограммы, но пока не получается расстаться с ними? Тогда стоит воспользоваться новой диетой голливудских знаменитостей по методике трёх часов!

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 221 - 240 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ