Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

1 Марта
Минус 5 кг за 7 дней: вкусная шоколадная диета!
Всем сладкоежкам посвящается: новая диета на шоколаде! Хочешь успеть похудеть к восьмому марта и поразить своих близких идеальной фигуркой, а так же хорошим настроением? Тогда начинай следовать этим правилам уже сейчас!

28 Февраля
Дженнифер Энистон рассказала о секретах своей красоты
Актриса Дженнифер Энистон всегда прекрасно и молодо выглядит. Как красотка добилась подобного результата, знает её личный косметолог Мила Мурси, которая приоткрыла завесу тайны сияющего внешнего вида своей звёздной клиентки.

28 Февраля
Супер-диета к 8 марта: худеем на грибах!
Система питания, основанная на грибах, является удачным выбором для тех, кто намерен сбросить вес как можно быстрее. Единственное условие грибной диеты - это полный отказ от мяса в пользу блюд из овощей, зелени, грибов и фруктов!

28 Февраля
Худеем вкусно: 3 оригинальных салата на 8 марта!
Всего несколько часов отделяют нас от долгожданного прихода весны. И в последние мгновения зимы стоит уже задуматься над тем, что приготовить на праздник восьмого марта! Если же лакомиться вкусностями мешает диета, то эти три рецепта свежих и низкокалорийных салата помогут сохранить идеальную фигуру!


27 Февраля
Надоело быть бледной? Как вернуть здоровый цвет лица
Исправить плохой цвет лица и освежить кожу на самом деле довольно просто. Достаточно уделить пять минут на приготовление специальной маски и эффектный результат не заставит себя ждать!

27 Февраля
Как оздоровить организм и сбросить вес с термотерапией?
Хоть термотерапия и применяется для того, чтобы увеличить воздействие косметики на кожу, глубоко проникая в открытые поры, а так же улучшить само качество кожи, сделав её более мягкой и гладкой, но она ещё помогает потерять в талии около двух сантиметров! 

27 Февраля
Фитнес с Мадонной: лучшие упражнения для похудения!
Всё ещё в мечтах об идеальной фигуре? Справиться с лишним весом поможет сама королева популярной музыки, певица Мадонна, которая отметилась особой заботой о своём теле и любовью к фитнес-упражнениям, разработанным её личным тренером!

27 Февраля
Что делать, если пострадал макияж? Скорая beauty-помощь
И безупречные девушки попадают впросак и иногда выглядят не самым лучшим образом. Особенно обидно, когда проблемы случаются с макияжем! Как его поправить, когда под рукой нет любимой косметички? Эти советы помогут выглядеть сногсшибательно в любой, даже самой непростой ситуации!

27 Февраля
6 обязательных правил быстрого похудения без диет!
Практически все диеты в мире опираются на эти шесть правил, которые помогают организму сбросить вес, не потеряв при этом ни грамма полезных веществ и ни капли энергии. Если им следовать, то можно скорректировать свой вес, не садясь при этом на диеты!

26 Февраля
Лучшие мейкап советы от бессоницы. Запомни их!
Эти маленькие хитрости помогут скрыть следы усталости, которые оставила изнуряющая бессонница.

26 Февраля
Как похудеть к весне? 10 обязательных правил!
Ровно три дня осталось до начала весны - это значит, что красоткам пора приводить в порядок свои тела, ведь уже на пороге сезон мини-юбок, шортиков и коротких сарафанов. Желающим сбросить лишние килограммы лучше поторопиться и прислушаться к этой десятке эффективных советов! 

26 Февраля
Шоколадная маска - спасение для кожи. Факты
Поклонницам шоколада эта маска подарит самые незабываемые ощущения! мало того, что кожа пропитается соблазнительным запахом этой сладости, так ещё станет намного мягче, красивее и нежнее!



26 Февраля
5 лучших мейк-ап советов для уставших глаз
После напряжённого рабочего дня или ночи развлечений появились тёмные круги и заметное покраснение глаз? Не беда - эти пять хитростей помогут скрыть недостаток с помощью косметики!

26 Февраля
Самый полезный завтрак для тех, кто хочет похудеть!
Утром хочется и плотно поесть и сохранить тонкую талию? Не вопрос - нужно всего лишь выбрать дин из десяти вариантов для завтрака!

25 Февраля
5 кг за 10 дней: новая йогуртовая диета!
Эта система похудения является одной из самых щадящих и эффективных. С помощью неё можно насытить организм полезными веществами, витамином D и кальцием, очистить пищеварительную систему от шлаков и сбросить лишние килограммы!

25 Февраля
Как правильно перейти на вегетарианство?
Безусловно, одно только решение стать вегетарианцем - стоит дорогого, но иногда бывает крайне сложно воплотить его в жизнь. Эти хитрости помогут совершенно безболезненно и не тратя лишних нервов перейти на растительную пищу.

25 Февраля
Как научиться сжигать калории быстрее?
Тренажёрный зал превратился в любимое место для отдыха, а желанные кубики на прессе до сих пор не хотят появляться? Эти пять хитростей помогут заниматься фитнесом эффективные!

25 Февраля
Хит-парад соков для тонкой талии
Утро лучше всего начинать со свежевыжатого сока! Он принесёт отличное настроение, яркий вкус и огромное количество полезных микроэлементов и витаминов, а некоторые их соков способны даже сохранить идеальную фигуру и избавить организм от пары лишних килограмм!

22 Февраля
Антицеллюлитный марафон начат! Включаемся
Женщинами доказано, что целлюлит можно обнаружить не только у полных представительниц слабого пола, но и у худышек. Справиться с этим коварным недругом помогут правильное питание и парочка простых хитростей.

22 Февраля
Бейонси рассказала как худеет с помощью Лимонада
Красавица, которая завоевала титул самой сексуальной женщины столетия, никогда не отличалась худобой. Её женственные формы не оставляют равнодушными никого. Так в чём же тайна роскошной и такой сногсшибательной фигурки звезды?

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 261 - 280 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ