Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

31 Января
Как в два счёта убрать целлюлит на животе?
Главная причина целлюлита - это неправильное питание, провоцирующее хаотичное распределение жира в проблемных зонах. Однако, существует несколько простых. но действенных правил, которые помогут раз и навсегда распрощаться со скоплениями жира на животе!

31 Января
Ножки как у Миранды Керр можно сделать за семь дней!
Есть желание иметь стройные и рельефные ножки как у милого ангела Victoria`s Secret, красотки Миранды Керр? Тогда тебе понадобится всего три вещи: выносливость, регулярность и одна неделя!

30 Января
Victorias Secret: идеальная фигура от Кэндис Свейнпол
Самая милая и нежная топ-модель знаменитого бренда Victorias Secret раскрыла свою маленькую тайну. Белокурый ангел рассказала о том, как ей удаётся сохранять свою великолепную фигуру.

30 Января
Стоп стресс: 4 позы йоги против усталости
Йога - едва ли не любимое занятие у голливудских звёзд. Каждая красотка считается себя обязанной заниматься йогой, дабы не только сохранить роскошную фигуру, но и привести своё внутреннее состояние к гармонии. Особенно популярные четыре позы йоги, позволяющие успешно бороться  яростью, злостью, усталостью и раздражением.

30 Января
Ангелы Victorias Secret рекомендуют: упражнения для ног
Одна из самых притягательных манекенщиц Victoria`s Secret, Алессандра Амброссио решила помочь своим поклонницам приобрести идеальную форму ног. Для этого красотка лично продемонстрировала весь комплекс упражнений для нижней части тела - осталось только повторять вслед за ней!

30 Января
Похудеть за три дня на одних салатах? Легко!
Смысл этой экспресс-системы питания прост - овощи обладают ослабляющим и мочегонным эффектом, а зелень богата витаминами и бета-каротином, который прекрасно улучшает состояние кожи.

30 Января
Заряд энергии: низкокалорийный цитрусовый салат
Если многие диеты "грешат" низким содержанием питательных веществ и витаминов, то этот салат способен быстро поднять их уровень, прибавить энергии, помочь укрепить иммунитет, а так же не прибавит ни одного лишнего грамма! 

29 Января
Фитнес-упражнения на каблуках: а Вам слабо?
Всё большую популярность в мире набирает "стилетто" - так называемые физические упражнения, которые девушки-красавицы должны совершать в совершенно неподходящей для фитнеса обуви - в туфельках на 12-сантиметровом каблуке! Такая зарядка помогает не только научиться ходить на шпильках, но и сжечь лишние калории, ускорить обмен веществ и улучшить осанку!

29 Января
Ко Дню Св. Валентина: 4 рецепта горячего шоколада
Приворотное зелье можно научиться варить и в домашних условиях! Ни один мужчина не устоит, если в канун Дня всех влюблённых его угостят чашечкой горячего шоколада, который издревле считался лучшим афродизиаком и магнитом для любви.

29 Января
Упражнения для идеальной фигуры от Скарлетт Йоханссон
Светловолосая красавица Скарлетт Йоханссон не раз занимала призовые места в рейтинге самых сексуальных и красивых женщин Голливуда. Тело актрисы настолько прекрасно, что его считают эталоном фигуры для современной женщины. Добиться же сногсшибательной фигуры Скарлетт помогают всего её любимые фитнес-упражнения.

29 Января
15 продуктов для самого сытного и низкокалорийного перекуса!
Диетологи составили небольшой рейтинг из овощей, фруктов, сладостей и даже блюд, которые не только полезны сами по себе, но и являются лучшим перекусом между двумя основными приёмами пищи. Более того, лакомясь этими вкусными продуктами, можно даже потерять лишний вес!

29 Января
Идеальное меню ко Дню Св. Валентина
Порадовать своего мужчину достаточно просто - стоит только приготовить ему прекрасный ужин, плавно переходящий в ночь, полную любви и романтики. А чтобы любимый не переел вкусностей в такой важный день, специалисты по диетологии составили сбалансированное меню ко Дню всех влюблённых, сытное, лёгкое и полезное!

28 Января
Банановый разгрузочный день
Прекрасная мини-диета для выходных - потребуются только обезжиренное молоко и сладкие жёлтые бананы! 

28 Января
13 дней на японской диете помогут круто похудеть!
Одна из самых популярных и действенных диет - японская. Чёртова дюжина дней, посвящённых своей фигуре, недорогие продукты и лёгкая система питания помогут не только сбросить лишний вес, но и насытить организм полезными микроэлементами и витаминами.

28 Января
Новая рыбная диета: похудей за 10 дней!
Эта усовершенствованная диета поможет не только избавиться от избыточного веса, но сохранит бодрость, хорошее настроение и энергичность. А как приятный бонус, ещё и насытит организм массой полезных минералов и микроэлементов, которые содержатся в рыбке.

28 Января
Две супер-диеты от Джулии Робертс
Благодаря своему таланту, а так же роскошным формам тела красотка Джулия Робертс стала одной из самых востребованных и влиятельных актрис мира. Звезда никогда не страдала от избыточного веса, да и сейчас сохраняет свою сногсшибательную фигуру, хотя ей 45 лет, а всё благодаря двум диетам, которые были разработаны специально для неё.

25 Января
Супер-полезная диета на молоке!
Выдержав эту систему питания, женщины не только избавятся от лишних килограммов, но и качественно улучшат состояние кожи, волос и ногтей. Всё это благодаря витаминно-минеральному комплексу, который содержится в молоке. 

25 Января
Жиросжигающий молочный коктейль: вкусно и полезно!
Этот чудодейственный напиток из кефира, корицы и имбиря не только согреет морозной зимой, но и очистит организм от токсинов и поспособствует расщеплению жировых тканей.

25 Января
100% универсальная диета, гарантирующая результат!
Для тех, кто страдает от повышенного уровня холестерина в крови, а так же мечтает избавиться от пяти-шести лишних килограмм избыточного веса существует эта крайне простая, но очень вкусная и питательная система питания!

24 Января
Эффективная диета специально для зимы
После новогодних праздников, когда столы ломятся от разных вкусностей и устоять практически невозможно, многие женщины с ужасом констатируют тот факт, что уже не в состоянии влезть в любимые джинсы. В таких случаях прекрасному полу поможет специальная зимняя диета в пять шагов, рассчитанная на морозы и постоянную нехватку питательных веществ.

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 341 - 360 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ