Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. Как никогда мы начинаем думать о нашем здоровье, начинаем обращать внимание на свои хронические проблемы, пытаемся всеми способами оградить свою семью от этой пандемии.


Казалось бы, такие простые и понятные для каждого вещи, как мытье рук, самоизоляция, минимизация контактов с окружающими, использование стерилизаторов и маски должен знать каждый, но далеко не все люди понимают всю серьезность происходящего и до сих пор совершают ошибки.

Наш иммунитет – залог нашего здоровья

Пришло время всерьез заняться собственным здоровьем, а особенно – оздоровлением семьи и самым верным решением в этой ситуации может стать семейная медицина. Мы настоятельно рекомендуем посетить клинику семейной медицины, пройти консультацию и, в случае необходимости, начать лечение хронических болезней и даже проявлений простуды во избежание ослабления иммунитета.

В качестве конкретного примера возьмем клинику “ПУЛЬС” (г. Вишневое, ул. Молодежная 32,а), которая сегодня предлагает действительно комплексный подход к заботе о своем здоровье. Выделим преимущества клиники сегодня: 

     - Европейский формат медицинского учреждения;
     - Десятки опытных врачей по всем направлениям медицины;
     - Новейшее оборудование;
     - Новые интерьеры кабинетов, комфортная атмосфера;
     - Диагностика и лечение всех возможных проблем со здоровьем;
     - Ведение беременности.

Клиника, которой можно доверить заботу о семейном здоровье


Так сложно сегодня найти полностью здорового человека в нашем обществе. Наш подход к здоровью иногда похож на хаос – ребенка мы ведем в одну клинику, пожилых людей – в другую, сами мы обращаемся к каким-то докторам по рекомендациям, которые работают в самых разных мед учреждениях, сами решаем какие нам сдать анализы. 

В результате, когда кто-то в семье не дай Бог заболевает и новому врачу требуется история болезней или результаты анализов, рентгена, УЗИ и т.п. найти эту информацию оперативно порой бывает очень сложно или даже невозможно.

Мы так привыкли относится к нашему здоровью годами или даже десятилетиями. Но времена меняются и сегодня здоровье – это самая главная тема в нашей жизни. От того как вы будете относиться и заботиться о нем зависит во многом счастье и благополучие в семье.

Семейная медицина – уже не новшество, а успешная практика в Украине


Мы рекомендуем как можно быстрее стать на учет и завести карточку в клинике “ПУЛЬС», которая находится в г. Вишневое по ул. Молодежной, 32а, которая, по нашему мнению, является наилучшим примером клиники семейной медицины в Киеве.

Посудите сами, ведь здесь можно обратиться:

     - К педиатру;
     - Семейному доктору;
     - К доктору лору;
     - По вопросам вакцинации;
     - К доктору гастроэнтерологу;
     - Ортопеду-травматологу;
     - К неврологу;
     - Урологу или гинекологу;
     - Офтальмологу;
     - Хирургу;
     - Дерматовенерологу.

Или же просто вызвать семейного доктора на дом. Следует отметить те высокие стандарты медицинских услуг, которых придерживаются в клинике «ПУЛЬС». Начиная от первого визита и до лечения каких-то заболеваний вас или члена вашей семьи – вы во всем и всегда чувствуете искреннюю заботу и видите результат.

Время перемен уже настало!


Сегодня во многих «раскрученных» клиниках вам предложат все и сразу: анализы, процедуры, медикаменты из «нашей» аптеки, дорогостоящие и ненужные обследования и т.д. Такой подход во многом – это сформировавшаяся годами политика учреждения и отношение к своим пациентам. Чтобы этого не допустить – мы рекомендуем обращаться именно в локальные клиники семейной медицины (такие как «ПУЛЬС»), где заинтересованы только в одном – сделать вас здоровым с наименьшими затратами сил, времени и денег. Ведь мы живем с вами в непростое время и стараемся оптимизировать свой бюджет.

А как должно быть

Лечение происходит быстро только тогда, когда у доктора есть вся информация о ваших проблемах со здоровьем и ведется полная история болезни. Эти данные находится в клинике и бережно ведутся специалистами, всегда в доступе у врачей.

Все начинается с консультации и создания вашей карточки в клинике. Если вам нужна консультация по здоровью – можно записаться к нужному доктору в клинике «ПУЛЬС» и получить все необходимые рекомендации.

Именно здесь врачи дадут вам всю информацию о том, как защитить себя в данный конкретный период времени от заболеваний, их осложнений и как нужно проводить профилактику здоровья. В случае любых проблем вы можете вызывать доктора и получить немедленную консультацию.

Сегодня у вас есть возможность перейти на новый уровень медицинского обслуживания, обратившись в клинику семейной медицины, такую как «ПУЛЬС». Время актуализировать имеющиеся проблемы со здоровьем каждого члена семьи и начать их решать уже сегодня, чтобы вне зависимости от различных эпидемий иметь высокий иммунитет.


Это возможно только в том случае, когда вы:

     - Ведете здоровый образ жизни;
     - Занимаетесь спортом;
     - Обеспечиваете прием витаминов;
     - Отказываетесь от вредных привычек;
     - Вовремя и правильно реагируете на заболевания.

Верным решением будет доверить заботу о здоровье профессиональным врачам, а не заниматься самолечением и принимать неверные решения в таких важных вопросах, где важна квалификация.

В заключении хочется сказать, что большинство людей во всем мире, у которых сильный иммунитет спокойно проходят этап заболевания коронавирусом, если такое не дай Бог происходит. Мы с вами убеждаемся в том, что профилактику или лечение своих болезней нельзя откладывать даже на завтра, действовать нужно прямо сегодня.

Запишитесь на прием в медицинское учреждение на консультацию прямо сейчас, чтобы оставаться здоровыми в любой ситуации. Практика показывает, что те люди, которые всегда проходят диагностику и лечение в случае возникновения малейших проблем со здоровьем, намного быстрее справляются с любыми недугами, тратят меньше сил, денег и своей энергии, которая так нужна нам для повседневных забот.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх