Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 Февраля
Фитнес от Кэндис Свейпол. Бёдра как у ангела Victorias Secret
Топ-модели Victorias Secret являют собой пример идеальной женщины: длинные стройные ноги, плоский живот, красивый бюст и аппетитные бёдра - о такой фигурке мечтают буквально все! И если у мужчин фантазии более пикантные, то женщины отдали бы многое, чтобы обладать такой внешностью. В этом им взялись помочь сами ангелы и разработали комплекс упражнений, который поможет обрести всем красоткам вожделённые формы тела!  

7 Февраля
Шведская диета: минус 7 килограмм за 7 дней!
Уникальная система питания, основанная на молочных продуктах, овощах и фруктах поможет не только похудеть, но и насытить организм необходимыми витаминами и аминокислотами, а так же очистить пищеварительную систему от шлаков!

7 Февраля
Идеальный завтрак: коктейль для похудения!
Фруктовый коктейль на завтрак - это замечательное решение для тех, кто хочет быстро похудеть, стать более энергичным и насытить организм полезными витаминами!

6 Февраля
Почему креветки так полезны для женской фигуры?
Морепродукты являются один из самых полезных продуктов в мире. В них не только содержатся аминокислоты, помогающие организму бороться с признаками старения. Мясо морских обитателей глубин очень нежное и лёгкое - оно не станет причиной пары лишних килограмм, но послужит прекрасным блюдом для романтического ужина с любимым мужчиной.

6 Февраля
Мила Кунис рассказала, как быстро похудеть
Актриса украинского происхождения Мила Кунис сейчас находится на гребне волны популярности - красотку даже признали самой сексуальной женщиной 2012 года из-за её прекрасного тела. Даже Эштон Катчер не устоял перед ней и сбежал от Деми Мур, чтобы жениться на Кунис. Своим поклонницам звезда открыла секрет своей восхитительной фигурки.

6 Февраля
5 лучших домашних масок для жирной кожи
Кожу лица нужно беречь смолоду и заботиться о ней не только с помощью кремов, но и делая хотя бы раз в неделю питательные и очищающие маски для лица на основе натуральных ингредиентов. Стоит учитывать и тип своей кожи, ведь в противном случае можно навредить!

6 Февраля
Бразильская диета подарит пышный бюст и тонкую талию!
Всего семь дней особой системы питания, которая предполагает увеличение приёма пищи до пяти раз и женская фигурка станет как у страстных бразильянок, которые обожают хвастаться своими идеальными формами тела - аппетитными ягодицами, плоским животиком и высоким бюстом! Диета основана преимущественно на фруктах, овощах и нежирной рыбке!

5 Февраля
Однодневная диета Поля Брэгга
Лечебные голодания, которые разработал пропагандист здорового образа жизни Поль Брэгг, популярны во всём мире. Их суть довольно проста, однако крайне действенна - такое голодание поможет быстро похудеть, очистить организм и нормализовать работу пищеварительной системы.

5 Февраля
Вегетарианская диета от Натали Портман
Голливудская актриса, которая в 31 год выглядит словно 17-летняя девочка, обязана своим цветущим видом особой вегетарианской диете. Стоит отметить, что система питания от Портман - это не просто диета, а самая настоящая философия жизни!


5 Февраля
Самые эффективные маски для сухой кожи лица
Во все времена женщины заботились о своей красоте, понимая, что их привлекательность является мощным оружием, способным перевернуть мир вверх тормашками. Из-за яркой внешности Елены была разрушена Троя, из-за магнетической сексуальности Клеопатры римские императоры падали к её ногам. Стоит последовать примеру этих признанных красоток и начать заботиться о себе любимой.

5 Февраля
Рецепты здоровых завтраков от ангелов Victorias Secret
Соблазнительная пятёрка самых красивых и сексуальных топ-моделей из Victorias Secret решили поделиться своими самыми вкусными рецептами питательных завтраков, которые помогают им поддерживать своё тело в изумительной форме!

4 Февраля
Диета от Ким Кардашьян для осиной талии
Телезвезда, обладающая внушительным бюстом и роскошными бёдрами, долго билась над тем, чтобы сделать свою талию как можно тоньше. Стоит сказать, что красотке это удалось - девушка обладает поистине изумительными пропорциями тела, которые будоражат воображение многих мужчин! Сама же Ким Кардашьян поделилась секретом волшебной диеты со своими поклонницами.

4 Февраля
Сладкое признание в любви: валентинки из творога
День всех влюблённых, который традиционно празднуется 14 февраля, по праву называют самым лучшим временем для неожиданных признаний, сладких подарков и плюшевых сердечек. Почему бы не объединить все эти три вещи в одну и не подарить любимому мужчине вкусную и красивую валентинку из творога и шоколада?

4 Февраля
Дюжина лучших детокс-продуктов, очищающих организм
Природа позаботилась о здоровье человека, создав овощи и фрукты, которые идеально подходят для очистки организма от токсичных веществ, образующихся в следствие современного образа жизни. Если хотя бы три продукта из списка включить в ежедневный рацион, то сразу же станет заметно улучшение пищеварения, состояние кожи и общее самочувствие.

4 Февраля
Утренняя зарядка: 5 минут для идеальной фигуры
За 300 секунд можно сделать множество разных полезных и приятных вещей, среди которых - забота о своём теле. Так почему же не посвятить всего пять минут утра на весёлую зарядку, которая не только будет поддерживать тело в тонусе, но поможет улучшить самочувствие и быстрее проснуться.

1 Февраля
Два супер-сока для быстрого похудения!
Надоело сидеть на диетах и питаться строго ограниченным выбором продуктов? Тогда эти два вкусных и питательных, но жиросжигающих сока для похудения помогут приобрести роскошную фигуру!

1 Февраля
Рецепт волшебной пиццы на День Св. Валентина
Хочется удивить свою вторую половинку кулинарными изысками? А не лучше ли подчеркнуть романтичность праздника и из самой обычной еды сделать очень необычное и оригинальное признание в любви? Если мужчина любит пиццу, то почему бы не сделать её в форме сердца и по особому рецепту?

1 Февраля
Омолаживающая диета, способная творить чудеса
Всего за пять дней можно не только улучшить своё самочувствие, избавиться от избыточного веса и почувствовать себя намного энергичнее, но и омолодиться! Не верите? попробуйте эту диету, основа которой - самые простые и доступные продукты, которые модно купить в любом супермаркете!

31 Января
Фитнес: фигура как у модели за 20 минут в день!
Чтобы хвастаться перед всеми идеальными формами тела, можно и не сидеть в спортзалах целыми сутками. Достаточно честно уделять специальной зарядке всего двадцать минут в день!

31 Января
Как приготовить любимые роллы дома?
Побаловать своего избранника кулинарными изысками достаточно просто. Стоит только обратить внимание в сторону восходящего солнца и таинственная Япония поможет покорить любимого мужчину шедеврами своей национальной кухни, а именно классическими, но модными рецептами роллов с лососем и роллов "Филадельфия".


<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 321 - 340 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ