Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

24 Мая
9 главных советов как избавиться от лишнего веса
Как ускорить метаболизм и сжигание жиров в организме? Только эти девять советов, которые рекомендовали диетологи, помогут избавиться от лишних килограмм легко и просто!

24 Мая
Хотите иметь красивые ножки? Упражнение со скакалкой
Фитнес-упражнения для ног, которые помогут сделать из них объект для восхищения, преклонения и любви! 

23 Мая
Эффективный фитнес: красивый бюст за 10 дней!
Специальных комплекс несложных упражнений, который с лёгкостью можно проделать в домашних условиях, способен вылепить совершенную форму главного женского достоинства!

23 Мая
Диета Золушки: 12 дней и минус 8 кг!
Эта двенадцатидневная диета очень оригинальна и необычна, но она на 100% подойдёт каждой девушке, решившей сбросить вес перед началом летнего сезона. Каждый день, строго до 18:00, придётся есть определённые продукты и стремительно терять килограммы!

22 Мая
Овощная диета: избавляемся от 5 килограмм лишнего веса за 7 дней
Эта недельная диета основывается на системе питания, базовым продуктом которой является капуста! Она поможет сделать из фигуры настоящую конфетку всего за семь дней, избавив тело от пяти килограмм лишнего веса!

22 Мая
Худеем по-французски: минус 8 кг за две недели!
Эта диета одна из самых эффективных и строгих. Чтобы избавиться от восьми и более килограмм придётся пойти на уступки, но результат того стоит! Стань королевой пляжного сезона этим летом - займись своей фигурой!

21 Мая
Диета инь-ян: минус 3 кг за 4 дня благодаря рису
Эта чёрно-белая диета поможет похудеть в кратчайшие сроки и без вреда для здоровья! Она основана на особых сортах риса, которые помогают очистить организм, вывести из него не только шлаки и избавить от избыточного веса!

21 Мая
Плоский живот всего за пять минут в день!
До пляжного сезона осталось всего несколько недель и для тех, кто комплексует по поводу округлившегося за зиму животика, существует специальная тренировка, позволяющая быстро и эффективно подтянуть мышцы и создать красивый пресс!

20 Мая
Секрет вечной молодости от Кейт Мосс
39-летняя топ-модель никогда не вела здоровый образ жизни, но она даже в таком возрасте может похвастать ровной кожей без морщин!

20 Мая
Что делать, если не получается похудеть?
Выходить из диеты очень сложно, ведь многие модницы срываются, начинают есть всё подряд и набирают ещё больше лишнего веса! Что же делать, чтобы сохранить с таким трудом приобретенную стройность?

17 Мая
Самая оригинальная диета поможет похудеть на 7 кг за 3 недели!
Английская диета очень своеобразная, ведь она предлагает рацион их тостов, масла и молока. Однако у неё есть свой секрет, с помощью которого можно потерять семь килограмм за одну неделю!

17 Мая
Идеальная диета для пляжного сезона: белковая!
Приближается лето, а значит, пора задуматься о красоте своего тела! Сделать его сексуальным и привлекательным поможет эта белковая диета, которая является самой популярной системой похудения звёзд!

16 Мая
Успеть похудеть к лету: кефирные экспресс-диеты
Кефир - самый полезный кисломолочный продукт, который оказывает успокаивающее действие на весь организм человека и помогает наладить деятельность кишечника. С помощью него можно сбросить до пяти килограмм за очень короткий срок!

16 Мая
Экспресс-подготовка к пляжному сезону: рисовые диеты
Рис обладает уникальным свойством, которое позволяет ему абсорбировать и выводить из организма шлаки, вредные вещества, а также соли. Именно поэтому он идеален, как базовый продукт для эффективной экспресс-диеты.

15 Мая
3 яблочных диеты, которые эффективно сжигают жир
Одна из самых популярных и действенных диет - яблочная! С помощью неё можно не только эффектно похудеть, но и насытить организм полезными витаминами и микроэлементами. 

15 Мая
Как выбирать средства для идеального загара?
Красивый и ровный загар мечта едва ли не каждой девушки. Он, словно недостижимая цель, манит к себе. Однако чтобы его получить, нужно ещё уметь правильно и безопасно загорать! Как же получить совершенный загар? Ответ на этот вопрос дадут эти советы.

14 Мая
Перцовый коктейль: когда диеты не помогают!
Иногда диеты не приносят желаемого результата, и избавиться от лишних килограмм становится очень проблематично. В этом случае поможет только этот эффективный жиросжигающий коктейль на основе перца!

14 Мая
Идеальные бёдра за 7 дней: комплекс простых упражнений!
Как сделать бёдра и ягодицы идеальными в кратчайшие сроки? Помогут эти несложные упражнения! 

13 Мая
Как быстро похудеть после майских каникул?
Лето не заставит себя долго ждать и поэтому прийти в форму после майских праздников как можно быстро очень важно. Именно поэтому стоит обратить внимание не только на диеты, но и на фитнес! Эти простые советы помогут достичь идеала за самое короткое время! 

13 Мая
Диета для тех, кто решил сбросить вес после праздников
Эта оригинальная диета поможет сбросить лишний вес, который был набран за время майских каникул. Она разработана на основе лунного цикла и особенностей женского организма.

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Всего 141 - 160 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ