Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Преимущества приема Омнитропа Сандроз

Омнитроп Сандроз является высокоэффективным препаратом, помогающим спортсменам нарастить мышечную массу, подчеркнуть  красивые мускулы и рельефные вены, сжечь подкожные жировые отложения.

Выпускается препарат в виде картриджа и предназначается для внутримышечного или подкожного введения. В одной упаковке присутствуют 1, 5 или 10 картриджей. 

Действующим веществом в Омнитропе  является соматропин. Сам раствор прозрачный и совершенно бесцветный.

 
Преимущества препарата

К основным положительным качествам приема Омнитропа Сандроз относятся:

● ускоренный метаболизм, что способствует росту новых мышц за счет улучшенного усвоения протеинов;
● прекрасный омолаживающий эффект. Прием препарата способствует увеличению тонуса кожи, улучшению состояния волос обладает лифтинговым свойством;
● снижение жировых отложений;
● укрепление костей, хрящей, суставов. Благодаря препарату костная ткань становится плотной и гибкой;
● увеличение силовых показаний и повышение выносливости. Пройдя  полный курс Омнитропом, спортсмены быстрее восстанавливаются после изнурительных тренировок.

Наш интернет-магазин анаболических стероидов предлагает бодибилдерам, атлетам и другим спортсменам купить оригинальный Омнитроп Сандроз, который является аналогом гормона роста по доступной цене. Мы гарантируем оперативные обработки заказов, лояльные цены на препараты и быструю отправку ваших покупок.
 
Применение Омнитроп Сандроз в спорте

Данный препарат является аналогом натурального гормона роста, благодаря этому он оказывает положительное действие на работу организма: поддерживает нормальную работу тканей и клеток, отвечает за рост скелета, регенерирует клетки. Бодибилдеры, которые уже испробовали на себе данный препарат, остались довольны конечным результатом, так как он:

● способствует наращиванию мышечной ткани;
● сжигает подкожный жир;
● обладает омолаживающим эффектом.

Какого эффекта можно добиться от приема препарата

Омнитроп Сандроз пользуется спросом среди спортсменов, так как он обладает сильным анаболическим эффектом, провоцирует рост мышц, увеличивая их объем, восстанавливает организм после длительных физических упражнений, повышает выносливость, делает красивый и прорисованный рельеф тела, укрепляет кости, сухожилия, связки (что очень актуально для спортсменов), снижает эффект отката, снижает риск получения травм во время подготовок к соревнованиям.

Но больше всего спортсменам нравится быстрое действие препарата и его хорошая переносимость. Он практически не дает побочных действий и имеет совсем немного противопоказаний. Этот препарат безопасный для здоровья.  Главное, проконсультироваться перед его приемом с лечащим врачом, который подберет грамотную дозировку, исходя из особенностей организма спортсмена и его физических показаний.


Курс приема для бодибилдеров

Все спортсмены используют разные схемы приема гормонов роста, которые им подсказывают профессиональные спортивные тренера или лечащие врачи. Здесь все зависит от поставленной цели, физических показаний лично каждого спортсмена. Одни принимают гормоны роста для набора мышечных волокон, другие – чтобы сжечь лишний подкожный жир, а кто-то старается добиться обоих эффектов.

Но базовая схема приема Омнитропа выглядит следующим образом:

● 1-4 неделя приема препарата в дозировке 2 МЕ;
● 5 неделя дозировка 2,5 МЕ;
● 6 неделя дозировка 1,5 МЕ;
● 7 неделя две инъекции утром и вечером с дозировкой 1, 75 МЕ.

Если спортсмен решил принимать препарат более двух месяцев, то его дозировка увеличивается от 5 и до 10 МЕ в день.

Если сочетать гормон роста с Тестостероном или любым другим анаболическим стероидом, эффект действия препарата наступает быстрее. Если основная цель спортсмена избавиться от лишнего подкожного жира, вместе с Омнитропом рекомендуется принимать жиросжигатели.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх