Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес показала кубики пресса на животе. Фото

50-летняя Дженнифер Лопес не скрывает ничего. Знаменитость с радостью продемонстрировала поклонникам стальные кубики пресса, а произошло это в тот момент, когда дива торопилась на занятия в студию йоги. Одета певица была в черный комплект одежды, состоящий из спортивного кроп-топа Guess и бархатных леггинсов, которые подчеркивали каждый сантиметр ее длинных и стройных ног.


Отметим, что сейчас Дженнифер находится в Майами, где готовится к выступлению на Суперкубке 2020. На снимках, сделанных папарацци, было видно, что Джей Ло без косметики, но рассмотреть подробности не представлялось возможным, так как все скрывали массивные солнцезащитные очки. Завершали облик звезды неизменные серьги-кольца и аккуратный пучок балерины на голове.  


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7818165/Jennifer-Lopez-shows-rock-hard-abs-heading-yoga-studio-Miami.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх