Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в платье с декольте прошлась по магазинам на Канарах. Фото

Вот уже неделю гостит Анджелина Джоли с детьми на Канарских островах. На испанский курорт дива прибыла не просто так: она работает над съемками фильма "Вечные", играя роль суперженщины по имени Тена. В свободное время Энджи с удовольствием прогуливается по местным магазинам и редко уходит оттуда без покупок. 


Так, посетив магазин игрушек, Джоли вышла оттуда с "добычей" - огромным плюшевым носорогом, которого актриса едва могла удержать. В другой руке Анджелина несла оранжевый пакет, в котором угадывались очертания коробок. Звезда выглядела в тот момент потрясающе: бежевое платье с декольте и широкой юбкой подчеркивало женственность красотки, а широкий ремень и сумка на ремне добавляли облику Энджи завершенности. Белые шлепанцы и массивные очки от солнца завершали образ Джоли.

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх