Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Высокие сапоги и юбка зима 2020 - женственный модный тренд для холодов. Фото

Вот-вот наступит похолодание и придется утепляться. С наступлением сезона дождей и туманов, лучшими друзьями девушек становятся не бриллианты, а удобные и красивые теплые сапоги! С принтом под аллигатора, черные модели на устойчивом каблуке, коричневые сапоги из замши - выбор широк и зависит от фантазии! А какой должна быть юбка?


Известные it girls по-разному интерпретируют модный тренд "юбка + сапоги". Красавицы Эрика Болдрин и Дженнифер Нейт носят длинные юбки, которые подобраны идеально в тон к их обуви. Ну а смелая модная экспериментаторша Каролин де Мегрэ предпочитает играть на контрастах, однако она избегает "острых углов", предпочитая "мягкие" дуэты цветов и их оттенков. Например, если вы выбрали total black, тогда сапоги стоит подобрать в оттенке жженой карамели, но никак не белые или красные!  














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх