Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Яркая палитра: 10 лучших лаков лета для осени 2016! Фото

Когда, как ни летом, носить яркие наряды и при этом быть в тренде? Когда, как ни летом, экспериментировать с неоновыми оттенками или примерять на себя новые головокружительные образы? Именно летом все это надо делать, тогда, когда вокруг тепло, светло и радостно, а ваши эксперименты даже в самом плохом случае могут восприниматься как наряды для массовых гуляний или для private party. 


Если вы предпочитаете действовать осторожно, но все же не против ярких акцентов, лучше экспериментировать на цвете ногтей. Это самое простое, что можно сделать. При этом пальчики всегда на виду и ваше нововведение точно не останется незамеченным. Какие тренды на лаки существуют на сегодняшний день и к каким стоит присмотреться, рассмотрим поподробнее.


1. Бронза – неоспоримый хит этого сезона. За ориентир берем модель с показа итальянской марки Valentino. Греческая богиня в легких шелковых платьях в пол, украшенных вышивкой, шнуровками и восхитительными принтами предстает вся в золоте и оттенках коричневого, бежевого и цвета nude. Макияж, маникюр и педикюр выполнены в той же колористике. В новой летней коллекции лаков для ногтей марки Chanel есть необыкновенный лак цвета бронзы с золотым отливом, который идеально подойдет для образа в таком стиле. Более приглушенный, насыщенный без блеска  лак представлен в коллекции лаков марки Tom Ford. Цвет идеально подчеркнет загар и будет хорошо смотреться с любым нарядом в любой ситуации. Более универсальный, чем лак Chanel, но не менее красивый однозначно.


2. Яркие лаки в благородных оттенках: лазурном, розовом, нежно голубом и белом представили многие марки. Особенно нам нравится коллекция Polka Dots бренда Dior со специальной кисточкой, чтобы делать милые кружочки на ногтях и весь маникюр самостоятельно. без помощи специалиста, более оригинальным. В такой же гамме выполнена коллекция прет-а-порте марки Christian Dior. 


Мы вдохновляемся лесными нимфами, музами бренда и красим ногти в таком же стиле. Схожие по цветовой гамме лаки представили марки Burberry и Nars. Спешите воплотить желаемое в явь!



3. Кто сказал, что знойные дни – это не повод надеть вечером кожаную куртку и стать на один вечер рок-дивой? Специально для такого образа известные косметические марки, такие как Guerlain и Marc Jacobs, выпустили переливающиеся лаки в глубоких насыщенных фиолетовых и изумрудных цветах. Невероятный цвет, который будет идеально смотреться с классическим черным, а лучше черной кожаной юбкой в стиле Antony Vacarello, который, к слову, назначен дизайнером марки Saint Laurent.



4. Nude - неизменная классика, которая всегда имеет место быть. Лаконичный лак телесного цвета летом в выигрышном свете подчеркивает красивый загар кожи и делает ногти более ухоженными. Универсальный цвет выручит в любой ситуации, даже тогда, когда необходимо просто подкрасить ногти и нет времени на окрашивание яркими оттенками. Идеальные варианты лаков цвета nude представили известные бьюти марки L`oreal и Lancome. Вдохновляемся естественной красотой и музами марок, такими как Дарья Вербовы и Блейк Лайвли.



5. И фаворит этого лета – ухаживающий лак для ногтей от марки Essie. Формула лака направлена на увлажнение и защиту ногтей от солнца и морской соли во время летнего отпуска. К тому же лак представлен в трех ярких вариациях: синий, зеленый и красный. И выглядит как знойный коктейль. Вдохновляется летними образами с показов Tommy Hilfiger и носим яркие короткие платья и вязаные купальники. Отлично, когда ногти сияют не только ярким цветом, но и здоровьем!


Выбирайте самые необычные для вас оттенки, экспериментируйте! Ведь только
выйдя из зоны комфорта, можно понять, что вам действительно подходит!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх