Западные СМИ уверенны, что Паттинсон и Стюарт готовятся к свадьбе!
На этих выходных многие западные СМИ ошеломили поклонников сумеречной саги неожиданной новостью, которая искренне порадовала публику. По мнению журналистов, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не просто возобновили свои отношения, а готовятся стать мужем и женой!
.jpg)
Четыре года идеальных отношений, громкий скандал с изменой и разрыв, длинною в два года - вот история любви Роба и Кристен. Теперь ребята снова вместе - именно так считают в ibtimes.co.uk, которым правду о звёздах рассказал один приближённый друг пары. Инсайдер заявил, что Роберт первый поднял вопрос о свадьбе во время романтического отдыха в калифорнийском городке Палм-Спрингс. Влюблённые долго размышляли над ответственным событием и приняли решение обвенчаться, но тайно.
Стюарт же на седьмом небе от счастья и намерена сделать всё, чтобы больше не потерять Роберта, ведь она уверенна, что актёр - её единственная и самая настоящая любовь. Кстати, факт будущей свадьбы активно обсуждает и глянец "журнала Life&Style", который сообщил, что бракосочетание звёзд намечено на День благодарения.