Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рейтинг модных находок осени 2018. Фото

Тренды меняются со скоростью света. За некоторыми буквально не успеваешь. Однако, если они выходят из моды настолько быстро, значит ничего из себя не представляли. Для того, чтобы быть на гребне волны, на самом деле, многого не надо, достаточно учесть несколько ключевых моментов и приобрести самые яркие и запоминающиеся вещи. Мы выбрали 10 стильных элементов гардероба нового сезона, которые помогут создать актуальный образ.


1. Сумочка модели saddle от Dior получила второе рождение в этом году. Появилась на свет сумка еще в 2000 году благодаря Джону Гальяно. Аксессуар завоевал небывалую популярность и приобрел поклонниц со всего мира благодаря разным вариациям. Мария Грация Кьюри сегодня шагнула дальше и предложила новый дизайн уже известной сумки. Он тоже отличается своим многообразием и  it-girls со всего мира уже приобрели аксессуар из кожи, ткани, с разной отделкой в невероятных расцветках. На Неделях Моды fashionistas со всего мира вовсю демонстрировали свой вариант saddle сумки от Dior. Немудрено, выглядит аксессуар очень интересный и стильный, к тому же сразу приковывает взгляды. Выбор очевиден!


2. Хищный принт актуален в этом сезоне как никогда. Шелковые юбки, брюки, платья из денима, бохо наряды, мюли и босоножки, хотя бы одна вещь либо же аксессуар из гардероба современной девушки сегодня украшен актуальным принтом. Время леопардовых шелковых юбок потихоньку сходит на нет, а значит самое время искать хищный принт на более теплых вещах. Идеальный вариант – пальто, которое создала Виктория Бекхэм для своей марки Victoria Beckham. Верхняя одежда интересного дизайна – это прямое попадание в цель. Остальные вещи неважны, идеальным для сочетания будет черный total look на манер актуальных 80-х и 90-х. К образу осталось добавить черные ботильоны на шпильке и сумку из черной гладкой кожи. Взгляды вслед в таком случае гарантированы!


3. Костюмы продолжают свое торжественное шествие. Только на данный момент блогеры, редакторы модных журналов и стилисты по всему миру обратили внимание на костюм с юбкой. Женственный вариант уже примерили на себя многие it-girls. Наиболее яркий пример такого наряда представила марка Gucci, создав костюм из твида с узнаваемым лого, деталями и актуальным принтом. Костюм – вещь вне сезона, которая может жить в гардеробе долго, особенно если он идеально скроен, известного бренда и классического дизайна. Этой весной к наряду подбираем эффектные мюли, простую футболку и миниатюрный ридикюль. В таком виде можно смело отправляться на встречу, мероприятие и даже вечеринку с друзьями. Подружки гарантированно оценят ваш образ.


4. Сапоги, которые собираются гармошкой, были особенно популярны в 90-х. Мода циклична и актуальная обувь вновь заняла лидирующие позиции. Интересный вариант есть у марки Saint Laurent из замши горчичного цвета со скошенным каблуком. Обувь, несмотря на свой дизайн, очень практична и универсальна. Заветную пару сочетают с брюками-бананами и блузами с объемными бантами, жакетами в клетку, трапециевидными юбками миди длины и свитерами крупной вязки. Образ получается сдержанным, стильным и очень женственным. К тому же в такой одежде уверенно и комфортно себя чувствуешь, а значит все дороги открыты!


5. Панамы этим летом покорили мировые подиумы и составили достойную конкуренцию большим широкополым шляпам. Яркие, неординарные панамы с ровными полями вышли практически у всех известных брендов. Дизайнеры же считают, что холодное время года – не повод отказываться от любимого головного убора. Например, марка Maison Michel представила свой вариант осенней панамы из кашемира. Учитывая, что панама сделана из приятного к телу кашемира, она еще и двусторонняя. Носим головной убор с тренчем, меховым укороченным пальто, пуховиком и худи, когда осеннее солнце еще ярко светит. Подбираем любимые джинсы, трендовые ugly sneakers и спешим навстречу новым приключениям!


6. Велосипедные шорты или проще говоря велосипедки давно перестали носить только велосипедисты во время своих поездок. Теперь шорты носят it-girls на модные показы и сочетают со шпильками и брендовыми сумками. Одной из первых законодательниц тренда стала Ким Кардашьян, шокируя публику своей идеально очерченной фигурой песочных часов. Для того, чтобы примерить на себя тренд не обязательно быть обладательницей пышных форм, достаточно белой рубашки oversize, маленького ридикюля и босоножек с тоненькими перепонками, чтобы ловить на себе много заинтересованных взглядов. Внедрять тренд лучше сейчас. Необходимо успеть застать солнечные осенние дни.


7. Ракушки стали настоящим хитом этого лета в качестве украшения. Их ювелиры изготавливают из золота, серебра и в виде бижутерии. Колье, браслеты, подвески с ракушками стали главным акцентом в наряде. Ни один инстаграм аккаунт настоящей fashionista не обходится без этого украшения, которое уверенно вливается и в осенний гардероб, несмотря на свою узкую тематику. Носим с белыми нарядами и кожаной обувью интересного дизайна, а также со свитерами пастельного оттенка крупной вязки.


8. Платье в стиле бохо или Дикого Запада в клетку с многочисленными оборками – абсолютный must have нового сезона. Интересно такое платье, например, дизайна марки Beaufille. Оно смотрится с ремнем, ботильонами в ковбойском стиле со скошенным каблуком и маленьким ридикюлем. На плечи можно накинуть жакет кимоно либо же маленькую дубленку в стиле Isabel Marant. Наиболее популярный фасон платья миди длины, но есть стильные варианты в таком же фасоне в мини.


9. Широкие брюки с высокой талией марки Stella McCartney серого цвета с лампасами выглядит неординарно и очень стильно. Лампасы по бокам штанин добавляют им немного спортивного лоска, а значит возможности комбинировать их не только с блузами и ботильонами на высоком ходу. Отличный look получится, если дополнить брюки простой футболкой и объемными кроссовками, которые сейчас в тренде. Если сочетать брюки с блузой в бохо стиле и ботильонами на широком устойчивом каблуке, а также черным фактурным жакетом, можно получить нетривиальный образ, подходящий для встреч и деловых ужинов. В итоге вещь абсолютно универсальна благодаря классическому крою и, скорее всего, останется в тренде еще долгое время.


10. Комбинезоны в стиле рабочей униформы популярны уже достаточно давно. Они переходят из сезона в сезон и новый тому не исключение. Для разнообразия выбираем нетривиальные оттенки, например розовый комбинезон от бренда Ganni. Яркий розовый цвет комбинезона подойдет под белые кроссовки и неординарный пуховик, а также под сапоги и плащ во время дождя. Непогода – отличный повод нарушить любой дресс-код и взорвать серость своим цветным настроением, которое чувствуется во всем!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх