Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в модном платье-футляре знатно повеселилась на вечеринке! Фото

На днях журнал Sports Illustrated устраивал роскошную вечеринку, на которой побывали многие знаменитости. Главной гостьей светского раута стала Ирина Шейк, которая также отметилась в фотосете для спец-выпуска глянца "Swimsuit Issue 2015". Звезда появилась в концертном зале Schermerhorn в сдержанном total black.


В последнее время Ирина всё чаще стала выбирать чёрный цвет для публичных мероприятий. Однако фанаты только рады, ведь этот цвет к лицу свободной Шейк, которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Криштиану Роналду. Топ-модель блистала на фотоколле в строгом чёрном платье-футляре, которое подчёркивало каждый изгиб фигуры чувственной красавицы. Тонкий лаковый пояс делал акцент на талии. В руках Ирина держала золотистый клатч-конверт, а на длинных и стройных ножках звезды красовались высокие ботильоны на шнуровке.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх