Виктория Бекхэм в ошеломительном фотосете для Vogue! Фото
Сентябрь порадует поклонников Виктории Бекхэм особенным образом - всё дело в том, что в первом месяце осени выйдет номер Vogue, обложку которого украсила несравненная английская икона стиля и самая модная звёздная красавица в мире - Виктория Бекхэм!
.jpg)
Звезда не только показала высокий класс на фотосете, позируя в стильных нарядах, но и ответила на несколько вопросов журналистов.
.jpg)
Викки призналась, что за последние 15 лет она поддерживала своего мужа, как могла, ведь он стал для неё вдохновителем на создание своей первой коллекции модной одежды. Сейчас же знаменитость рада, что Дэвид закончил карьеру футболиста, ведь так он сможет больше времени уделять ей и детям.
.jpg)
Что же касается свободы, то её у Виктории нет. Что такое свободное время красотка тоже не знает - единственное, на что у неё хватает сил после рабочего дня, это выщипать брови или сделать маску для лица. Ну а сесть вечером и посмотреть телевизор или почитать книгу, вообще и речи быть не может - лучше потратить часы на здоровый сон.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)