Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

11 Августа

Что такое криптовалюта и как ее купить?

Цифровые активы являются перспективным и популярным инвестиционным инструментом. Биржа криптовалют в реальном времени демонстрирует изменение стоимости криптомонет. Украинцы все больше внимания уделяют криптоиндустрии, поскольку она открывает массу вариантов для заработка. Из-за военного положения возник резонный вопрос, как в Украине купить криптовалюту. Хоть на данный момент и имеются некоторые трудности с этим, но все еще существуют разные способы приобретения и продажи крипты.


Что такое криптовалюта?


Перед тем как купить криптовалюту, важно разобраться, что это вообще такое и какими особенностями обладает. Это цифровые валюты, которые в зависимости от вида могут называться токенами или монетами. Они существуют только онлайн. Из-за отсутствия физических купюр и монет появляется вопрос, как и где купить криптовалюту.

Данные о том, откуда и куда, в каком количестве идет крипта, сохраняются в специальных реестрах. Их называют блокчейнами. Обратите внимание, что блокчейнов существует много и на каждом из них работают различные цифровые валюты. Изучая криптовалюту, как купить ее и прочие характеристики, важно понимать, что никто не может влезть в код блокчейнов и приписать к своим активам несколько нулей. Это стало возможным благодаря защите путем криптографии. Криптовалюта от традиционных денег в первую очередь отличается прозрачностью. Любой желающий на специальных криптоплатформах может ознакомиться с чужими операциями по Биткоину, Эфиру и другим монетам.

Как купить криптовалюту в Украине: 3 главных способа


Криптобиржа.


Это онлайн-платформы, на которых можно заниматься торговлей криптой. На них встречаются как продавцы, так и покупатели цифровых активов. Известные сегодня криптобиржи: WhiteBIT, Binance, Huobi, Kuna и пр. Чтобы выбрать подходящую площадку, учитывайте 3 критерия: разрешение для регистрации граждан вашей страны, курс продажи крипты и способы пополнения счета. По последнему пункту: чем больше вариантов, тем лучше.

Биржи – это востребованное место, где купить криптовалюту. Для этого вам нужно пройти регистрацию на сайте, указав адрес электронной почты и верифицировавшись. Для установления и подтверждения вашей личности необходимо отправить скан паспорта или водительских прав, адрес и телефон. После этого станет доступно приобретение криптоактивов.

P2P-обмен.


Peer to peer означает, что процедура выполняется между двумя людьми без участия посредников. Найти, где купить крипту таким способом, легко, если ориентироваться на крупные биржи, к примеру, Binance и WhiteBIT. Сама площадка становится гарантом совершения сделки. Ее зона ответственности – чтобы оба участника выполнили обязательства.

Обменники.


Принцип схож с P2P-обменом, только участвуют не два человека, а пользователь и платформа. Криптообменники доступны и как сайты, и так приложение для покупки криптовалюты. Найти подходящий сервис можно через специальные мониторинги, где публикуются отзывы о каждом обменнике.


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх