Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Домашние тапочки от Etam — французский шик для ваших ножек

Сегодня каждая девушка стремится отыскать максимальный уровень комфорта, особенно при выборе вещей для своего гардероба. Конечно же, не станет исключением и одежда, и обувь для дома, поскольку именно они должны способствовать расслаблению после тяжелого рабочего дня. Здесь мы хотим рассказать о настоящей находке на просторах Интернета, а именно о домашней обуви для дома от торговой марки родом из Франции, Etam.


Данный бренд был создан более ста лет назад и является семейным бизнесом, который создан для привнесения комфорта в жизнь каждой женщины. Он производит нижнее белье, халаты, пижамы и прочие категории товаров, чтобы каждая чувствовала себя особенной, красивой и желанной. Конечно же, это касается и ножек. 

Домашние тапочки созданные фирмой Этам позволяют чувствовать комфорт и заботу производителя в каждом шаге. Компания тщательно подбирает пакет материалов для каждой модели, что отображается не только во внешнем виде, но и в процессе использования. Приятные ненавязчивые оттенки, деликатные декоративные элементы смотрятся крайне красиво и подойдут для любой женщины, независимо от ее предпочтений и образа жизни. 

Внутренняя обработка отличается мягкостью тканей, что предотвращает вероятность натирания и дискомфорта в процессе носки. Чаще всего для отделки внутренней стороны используется хлопок или же синтетические материалы, которые по свойствам не уступают натуральным. Плюш и махровое покрытие стельки тоже часто появляются в коллекциях бренда, поскольку кроме милого внешнего вида, отличаются окутывающим удобством. Что касается оформления, то здесь можно найти и сдержанные цветочные узоры, и пастельные оттенки в монохромных решениях. Также встречаются комбинации из нескольких цветов или же объемные детали с вышивкой, по типу ушек, бантов, кисточек и прочего. 


Со стороны фасонов здесь также представлено большое разнообразие: полностью закрытые тапочки, с открытым задником или же мысом. Это позволяет подобрать модель в соответствии со своими предпочтениями и по части стиля, и со стороны физиологических необходимостей.

Приобрести Etam теперь можно в Украине, а именно в Киеве, Харькове, Одессе и Запорожье, а также воспользовавшись услугами интернет-магазина MD Fashion. Вся продукция торговой марки оригинальная, а значит каждая клиентка получит надлежащий уровень заказанного товара. Здесь около ста позиций рассматриваемой в этой статье категории, а значит все женщины смогут найти что-то наиболее подходящее для себя.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх