Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как выбрать качественную сумку для ноутбука?

Современные ноутбуки высоко ценятся не только функциональность, но и за портативность, практичность устройства. Этот гаджет удобно носить с собой на работу, учебу, брать в командировки. Но какую переноску присмотреть для ноута? Стильные тканевые сумки на любой вкус, образ или солидные пластиковые формы? Консультанты компании EXULT помогут сделать правильный выбор.


Выбираем идеальную сумку под ноут

Важный критерий выбора - каркас изделия. Чем прочнее и жестче будет форма, тем надежнее станет повседневная носка компьютера. Для сохранности обязательной становится и наличие плотной прокладки, которая защитит ноутбук от царапин, повреждений и обеспечит ему амортизацию. Внутренняя часть переноски должна быть надежной и влагозащитной.

При выборе обращайте внимание и на следующее:

     - наличие на аксессуаре не только ручек, но и практичного наплечного ремня, который обеспечивает дополнительный комфорт при носке;
     - для деловых людей лучше брать портативные модели повышенной функциональности с удобными отделениями, куда можно положить конспекты, документы, канцелярские принадлежности;
     - материал изготовления должен быть максимально износостойким, обеспечивающим полную сохранность гаджета от ударов и царапин;
     - удобными становятся модели с теплозащитным слоем, уберегающим ноутбук при носке от воздействия холодного воздуха.

В нашем каталоге представлен отличный выбор функциональных, повседневных сумок из различных материалов под любой стиль, образ и вкус. Популярными являются кэжуал модели из полиэстера - легкого и плотного, обеспечивающего надлежащую защиту от повреждений. Для ценителей классики подходят варианты из искусственной кожи с полимерным слоем.

В моде конструкции из текстиля с дополнительной защитной обработкой, материала нового поколения - неопрена (вспененная резина). Он отлично сберегает тепло, отличается высоким качеством и надежностью. Мы также рекомендуем рассмотреть сумки из оксфорда - синтетического материала, похожего на натуральную холщовку. Из него производят сумки различного стиля.

Подбираем сумку под размеры гаджета


Не только качество, дизайн, особенности материала изготовления влияют на выбор. Аксессуар обязан полностью соответствовать размерам ноутбука. Все современные модели для удобства пользователей маркируются. Размеры определяются по диагонали и прописываются в техпаспорте изделия в дюймах.

Обязательно подбирайте модель сумки с учетом размером вашего гаджета. Учитывайте, что замеры переноски нужно делать во внутреннем отделении, где и будет располагаться ноутбук. Желательно подбирать переноску строго в имеющуюся диагональ гаджета, чтобы он плотно входил туда, крепко фиксировался и не "болтался" по сумке в процессе транспортировки.

На что еще следует обратить внимание?

Если вы не планируете использовать сумку для повседневности, рассмотрите вариант бюджетной модели, отличающейся компактностью, портативностью и легкостью. А вот для тех личностей, которые в силу работы или привычек не могут обходиться без мобильного компьютера, лучше взять солидную и вместительную переноску.

Деловым людям, которым необходимо поддерживать имидж, предпочтительнее покупать сумки кэжуал из кожи темных расцветок и презентабельного дизайна. Девушкам, веселым студентам можно порадовать себя яркими, стильными и модными моделями. Если вы затрудняетесь в выборе, обращайтесь за помощью к консультантам компании EXULT - мы обязательно вам поможем!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх