Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

8 Апреля

Бренд GUESS — заветная американская мечта каждой девушки

Новые фасоны, оригинальные дизайнерские решения, еще больше стиля и привлекательности — в этом сезоне GUESS превзошел сам себя. Бренд всегда следует трендам и предлагает шикарные варианты даже для своих самых требовательных поклонников и клиентов. О всех обновлениях и главных новостях весны в мире фэшн читайте в статье ниже. 


Американская торговая марка Гесс завоевала любовь и признание ценителей моды по всему миру. Мировой успех и популярность компания получила благодаря уникальному и узнаваемому стилю, а также одной отличительной черте — знаменитый логотип в виде перевернутого треугольника с названием торговой марки и знака вопроса сегодня можно увидеть в гардеробе множества людей. 

Чем еще отличается стилевое направление компании? Традиционно оно считается отражением настоящей американской классики. Выбирая продукцию от известного и проверенного производителя, вы можете быть уверены в том, что ваши образы будут восхитительными, стильными и безупречными. А также не стоит забывать о качестве, которое проверено временем. Брендовые вещи несомненно будут радовать вас не один год. 

В новой коллекции сезона весна-лето Гесс делает ставки на современные цветовые решения: розовый, сиреневый, бежевый, красный, белый, серый и черный — главные цвета, которыми пропитана весенняя коллекция. Блузы, джинсы, комбинезоны, купальники, платья, свитшоты, шорты, юбки, футболки, топы и многое другое в актуальной цветовой гамме разнообразят ваш гардероб и помогут составлять действительно трендовые луки на все случаи жизни.


Из аксессуаров советуем обратить внимание на кошельки и ремни, они соответствуют всем модным тенденциям текущего года. А также широкий ассортимент сумок и рюкзаков может порадовать вас новинками. Лаконичный дизайн и приятная гамма цветов будут гармонировать с разными луками, поэтому можно смело сказать, что брендовые аксессуары — маст-хэв для вас.

Обувной ассортимент также порадует ценителей моды, ведь найдется идеальный вариант для каждой леди. Сникеры, кроссовки, хайтопы, лодочки, сандалии, слайдеры или босоножки — выбор на любой вкус и для любого образа. 

Со всеми любимым брендом можно блистать всегда и повсюду. Убедитесь в этом самостоятельно прямо сейчас! Интернет-магазин Ultrashop предлагает широкий выбор оригинальной продукции от белья до верхней одежды. Переходите на сайт и выбирайте желаемое для воплощения собственных модных идей. 


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх