Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 Июня

Guess — бренд, актуальный вне времени!

Guess — модный бренд, предлагающий мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Его продукты разработаны с использованием качественных материалов и профессиональных мастеров. Он известен своими сексуальными и утонченными предметами гардероба. Является модным домом, добившимся успеха в 80-х годах благодаря тому, что в рекламных кампаниях фигурировали одни из самых знаковых фэшн индустрии лиц. 

Первоначально общеизвестен своим ассортиментом джинсовой ткани, необычным дизайном, аксессуарами. Эстетика марки всегда была хорошо оптимизирована и обеспечивала идеальную отправную точку для создания роскошного гардероба.

Фирма была основана в США в 1981-м году. Ее создатели — четверо братьев: Морис, Жорж, Арманд и Пол Марчиано. Первоначально они начали с книги стилей, но перешли к продаже легких и сексуальных брюк из денима, создав полноценную коллекцию, которая быстро стала популярной.


Все начиналось как простая линия, а затем ассортимент расширился до других областей, таких как спортивная экипировка, куртки и аксессуары. В результате Guess стал одним из самых востребованных брендов в мире.

В 1985-м Майкл Джей Фокс в роли Марти МакФлая носил джинсы Гесс в классическом фильме «Назад в будущее». Также, вы могли видеть коллаборации и с другими известными именами в отрасли моды, такими как Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Ева Герцигова и Дрю Бэрримор. Все это модели для бренда, ставшего легендарным в области шикарного и элегантного стиля, о котором мечтают многие.

Компания имеет глобальную желанность миллионов девушек и парней и продает разнообразные товары. Они предлагают мужскую, женскую и детскую продукцию, сумки и рюкзаки, украшения и парфюмерию.

На официальном сайте интернет-магазина Ultrashop представлены невероятно утонченные и престижные линейки, которые делают вайб фирмы невероятно привлекательным для большого количества покупателей, имеющих хороший вкус.


Глядя на новые коллекции, больше всего выделяется качество. Сумки из искусственной кожи отличаются прочностью и долговечностью, не теряют своей формы. Качество цепных ремней и ручек сохраняет эстетику высокого класса, они кажутся массивными и прочными. Нет ничего хуже, чем ненадежная цепочка, которая портит весь наряд и дешевит его. Но клатчи от Guess украшены множеством деталей. Наиболее популярными являются мини-замки, которые марка добавляет к некоторым ручкам, или фирменные брелоки, добавляющие ярких красок и привлекающие внимание. Они изготавливаются из различных тканей, таких как кожа, замша, искусственное сырье или нейлон.

С широким ассортиментом бренда ознакамливайтесь на сайте Ultrashop. Удачных покупок!
 

Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх