Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Клиника семейной медицины ПУЛЬС – европейский подход к здоровью самых дорогих людей

Каждый из нас сегодня хочет быть здоровым, а главное – хочется заботиться о здоровье всей своей семьи. Все больше людей в Украине сегодня предпочитают комплексное обслуживание в клиниках семейной медицины, где каждый получает квалифицированное обслуживание, находится под наблюдением врачей и любые болезни лечатся быстро и эффективно, в самые короткие сроки.


Мы привыкли ходить к врачам и заниматься своим здоровьем только тогда, когда действительно заболевали так, что без помощи специалиста уже было не обойтись. Такой подход к здоровью всегда чреват осложнениями, длительным и, зачастую, дорогостоящим лечением. Простуды, грипп, бронхиты и другие сезонные заболевания всегда проходят сложнее, если вы не консультируетесь с врачами. Что и говорить о хронических болезнях. В любом случае, самолечение сегодня – это очень рискованная затея.

Когда вы лечитесь в разных местах, вашу историю болезни приходиться собирать по крупицам и врачам сложнее оказывать вам медицинскую помощь.

Сегодня мы хотим поговорить о настоящем европейском подходе к вопросам здоровья вашей семьи – обслуживании в клинике семейной медицине «ПУЛЬС». Это один из лучших подобных примеров, ведь здесь:

     - Собрано новейшее оборудование для диагностики, профилактики и лечения болезней;
     - Подобрана лучшая команда врачей;
     - Представлены все направления медицинских услуг;
     - Здесь занимаются ведением беременности;
     - Интерьер клиники выше всяких похвал. Новейшие кабинеты, комфортная мебель и интерьер в целом.


Я впервые вижу такую разнопрофильную клинику в таком компактном формате, который очень распространен в США и Европе. В цивилизованных странах каждая семья обслуживается в одной клинике, где ведется карточка каждого члена семьи, есть история болезни, в случае любых заболеваний в Европе не принято заниматься самолечением, сначала обращаются к врачу за консультацией и далее действуют исключительно по его рекомендациям.

Весь мир сегодня охвачен эпидемией коронавируса и одна из главных причин его распространения – это слабый иммунитет, хронические болезни, с которыми можно и нужно бороться. И здесь семейная клиника “ПУЛЬС” – это самое правильное решение.

Направления медицинских услуг в клинике

     - Семейная медицина;
     - Педиатрия;
     - Самое полное обследование, диагностика;
     - ЛОР (все манипуляции);
     - Вакцинации (представлены только качественные вакцины);
     - Гастроэнтерология;
     - Ортопедия-травматология;
     - Неврология;
     - Гинекология, урология;
     - Офтальмология;
     - Хирургия;
     - Дерматовенерология;
     - Вызов врача на дом.

Почему выбирают именно клинику семейной медицины «ПУЛЬС»?


Во-первых, очень важно, чтобы медицинские услуги предоставлялись на самом высоком уровне, при этом здесь очень лояльные цены. Мы рекомендуем зарегистрировать в клинике каждого члена семьи, завести его карточку, обследовать, актуализировать все сегодняшние проблемы и уже заняться лечением тех проблем, которые накопились.

Помните – профилактика и лечение должны проводиться как можно скорее, чтобы поддержать иммунитет и предотвратить возникновение обострений.

Во-вторых, очень важен подход клиники к решению проблем со здоровьем любого из членов семьи. В клинике “ПУЛЬС” предлагаются услуги урологии для мужчин, гинекологии для женщин или педиатрии для ребенка. Вам больше не нужно «бежать» к каким-то хорошим врачам, которые принимают в разных медицинских учреждениях, так как именно здесь собрана профессиональная команда специалистов, которые точно помогут и окажут квалифицированную помощь.


В-третьих, клиника «ПУЛЬС» оборудована новейшими аппаратами, которые могут понадобится для диагностики или лечения. Клиника начала работу совсем недавно и уже успела полюбиться не только жителям м. Вишневое, где она находится территориально (ул. Молодежная, 32а). Слава о ней уже распространилась не только по всему Киеву, но и другим городам и регионам Украины и многие люди приезжают сюда из далека и к конкретным врачам, и просто за качественным обслуживанием.

Все потому, что здесь предоставляется европейский уровень медицинского обслуживания. От команды высококвалифицированных врачей с многолетним опытом работы, до новейшего оборудования и новейшего подхода к семейной медицине.

Лаборатория, анализы

Часто в различных клиниках от вас требуют сдавать анализы в каких-то специализированных учреждениях. Обслуживаясь в «ПУЛЬС», вы прямо здесь можете сдать анализы. Вы получите быстрый ответ, он сразу может быть направлен доктору и на основании лабораторных исследований будет назначено необходимое лечение.

Вакцинация в «ПУЛЬС»

Информация будет актуальна для всех молодых родителей, которые позванивают все клиники Киева в поисках оптимальных вакцин и наилучших условий(цена/качество) для вакцинации своих детей. В «ПУЛЬС» в наличии самые популярные вакцины известнейших производителей. Сама вакцинация проводится в специальных медицинских условиях с соблюдением всех норм. Вы можете быть спокойны в том, что процедура пройдет идеально и ваш ребенок будет под наблюдением.

Доктора


На этой странице https://puls.ua/doctor/ собрана вся информация о мед персонале клиники. У некоторых врачей опыт работы составляет 30 лет, многие врачи – высшей категории. Это те профессионалы, которые будут следить за здоровьем всех членов семьи и заниматься лечением тех проблем, которые сегодня мешают вам или вашим близким быть по-настоящему счастливыми и радоваться жизни.

Хотим отметить, что клиника и предоставляемые ею услуги активно развиваются и вас ждет и личный онлайн кабинет, и комплексные выгодные программы обслуживания всей семьи. Следите за новостями клиники в социальных сетях, чтобы первыми воспользоваться новыми удобными услугами.

Главный секрет счастья – в здоровье семьи, позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваши самые близкие и дорогие люди всегда получали качественное и профессиональное медицинское обслуживание. Запишитесь для посещения клиники или конкретных врачей сегодня прямо на сайте клиники https://puls.ua/.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх