Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

GELIOS презентует свой стенд и косметологическое оборудование на выставке PRO BEAUTY EXPO 2020

Выставка PRO BEAUTY EXPO 2020, которая будет проходить 25-27 марта в МВЦ (м. Левобережная, Киев, Броварской проспект, 15, Павильон 3) – это отличная возможность для косметологов познакомиться поближе с компанией GELIOS и лазерным, косметологическим оборудованием нового поколения, которое она официально поставляет в Украину. Стенд компании будет представлен как показано на карте. 


Уже более 10 лет Gelios поставляет свои аппараты во многие клиники и салоны красоты не только Украины, но и Европы, чем компания заслужила для себя исключительную репутацию.

На сайте компании http://gelios-laser.com/obladnannya-de-lux/ вы получите детальную информацию по всему оборудованию, которое можно приобрести. Кроме того, компания предлагает целый спектр услуг для тех, кто собирается приобретать оборудование:

     - Гарантийное обслуживание, ремонт и проверка технического состояния оборудования. У компании есть свои инженеры, которые при необходимости оперативно выезжают по адресу;
     - Компания самостоятельно производит и доставляет оборудование в медицинские центры;
Также GELIOS активно занимается обучением работы с оборудованием, которое поставляется. В качестве эксперта красоты компания запустила собственную Академию Лазерной Косметологии, где готовит специалистов для работы с теми аппаратами, которые производит и поставляет;
     - И, конечно же, сегодня в Киеве работают студии красоты Gelios, где профессионалы компании непосредственно предоставляют услуги косметологии и можно воочию увидеть как ведется бизнес на основе конкретного поставляемого оборудования.

Свидание с GELIOS на выставке, которое нельзя пропустить!


25-27 марта на выставке PRO BEAUTY EXPO 2020 будет действительно интересно и во много благодаря присутствию компании Gelios.

Если вы всерьез нацелены приобрести профессиональное оборудование, которое предлагает Gelios сегодня, вам обязательно стоит посетить стенд компании, чтобы получить всю необходимую информацию от менеджеров и «вживую» увидеть как происходит работа специалистов. Вас обязательно будет ждать специальная скидка, подарки, и сюрпризы как только вы проявите свой интерес к Gelios. 

Многие существующие клиенты компании специально ждут подобную выставку для того, чтобы получить всю самую свежую информацию и протестировать оборудование Gelios. Ну и, конечно, все те, кто еще только определяются с оборудованием, направлением деятельности, планируют подключать новые косметологические услуги, найдут ответы на все свои вопросы, пообщавшись с менеджерами Gelios.

Для бесплатной регистрации вы можете воспользоваться промокодом: GELIOS.

Каким должен быть ваш выбор?

Покупка косметологического оборудование – это прежде всего:

     - Подбор только самых новейших аппаратов;
     - Взвешенная и оправданная стоимость;
     - Обслуживание и ремонт;
     - Обучение и практика;
     - Гарантия и качество;
     - Достойный выбор;
     - Окупаемость инвестиции.

Когда вы только планируете делать бизнес, открывать свой салон красоты или клинику с услугами косметологии, важно понимать какой результат ждут от вас клиенты и какого уровня лечение вы собираетесь предложить. 

На выставке PRO BEAUTY EXPO 2020 Gelios продемонстрирует вам какое оборудование идеально подойдет вам для полноценной работы и реализации бизнес-стратегии, которую вы задумали. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор, основываясь на ваших пожеланиях, и вы в точности будете понимать:

     - Как в действительности будет происходить работа с оборудованием;
     - Какие специалисты вам понадобятся и какими навыками они должны обладать;
     - Каким будет фактический результат лечения, как оно будет проходить;
     - Как работают конкретные девайсы, какие особенности у каждого из них и на что следует обратить внимание.

Мы рекомендуем вам посетить каждый из 3х дней выставки, так как Gelios подготовила действительно мощную программу презентации оборудования и работы с ним на эти дни. Программа очень компактная, информативная и полезная. Вас ждет:

1. Автоматическая вакуумная чистка лица на апарате «Gelios Reskin»;
2. Безоперационный ультразвуковой лифтинг всех структур кожи лица и тела на аппарате «GELIOS Hifu Smas»;
3. Вакуумный лимфодренажный массаж на «GELIOS Sculptor Slimming».

Во второй день:
1. Аппаратные процедуры для улучшения качества кожи лица;
2. Коррекция фигуры, локальное уменьшение жировых отложений;
3. Эффективное удаление перманентного макияжа.

Третий день:
1. Удаление пигментных пятен с помощью «GELIOS Detatto Pro»;
2. Лечение купероза, акне, пигментации кожи с «GELIOS E-Light Et»;
3. Лазерное удаление сосудистых сеточек с «Диодным лазером GELIOS 980 hm».

Стоит отметить, что все производимое и поставляемое оборудование Gelios очень востребовано на рынке, это последнее слово техники в лазерной косметологии и все представленные аппараты – лучшие и новейшие на рынке.

Детали, о которых нужно знать


Косметологическое оборудование важно не только выгодно купить у доверенного производителя, по хорошей цене, с полноценной гарантией и обслуживанием. Вы должны иметь возможность детально изучить как с ним работать. Вам точно понадобится консультация специалиста, очень важно какой профессионал и как будет с ним работать. 

Благодаря Gelios вы сможете подготовить для себя специалистов для работы с конкретным оборудованием в самые сжатые сроки. В случае любых проблем – вы всегда можете обратиться за помощью к профессионалам компании, ведь они досконально знают все принципы работы.

Gelios + первое знакомство = любовь навсегда!

Ваше первое личное знакомство с Gelios на выставке PRO BEAUTY EXPO 2020 – это первый и самый главный шаг навстречу вашему успешному косметологическому бизнесу. Gelios точно знает, как развивать его на базе ее оборудования сегодня, когда рынок так стремительно развивается и в нем растет конкуренция. 

Все 3 дня презентации – это хорошая возможность почувствовать ту работу, которая, уверены, уже в скором времени будет происходить в вашем салоне или клинике. Вы оцените все те преимущества, которое принесет работа с Gelios и сможете стремительно развивать ваш бизнес. 

Вам точно понравится тот уровень и качество сервиса, которое вы сможете предложить, переняв опыт профессионалов Gelios. 

Ждем вас на PRO BEAUTY EXPO 2020 прямо возле стенда компании (Павильон 3), который обозначен на карте! Именно здесь встречаются профессионалы и демонстрируют все свои возможности в области косметологии. 

Ждем по адресу: МВЦ, Киев, Броварской проспект,15 (м. Левобережная), Павильон 3.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх