Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Селена Гомес в леггинсах, растянутой футболке и косухе прошлась по центру Лос-Анджелеса. Фото

Певица Селена Гомес пребывает не в лучших чувствах и это отражается в ее одежде. Так, по центру Лос-Анджелеса красотка прогулялась в абсолютно черном наряде, состоящем из спортивных леггинсов, растянутой футболки с принтом репера Snoop Dogg, массивных ботинках на шнуровке и классической косухе. 


Глаза певицы закрывали большие солнцезащитные очки и, к тому же, Селена словно бы пряталась от папарацци, прикрывая лицо рукой. Ноутбук в руках звезды говорил о том, что красотка собиралась продуктивно поработать в офисе. Выглядела 27-летняя Гомес прекрасно - было заметно, что девушка таки смогла взять себя в руки и снова радует поклонников стройной фигуркой. 
 

Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7949893/Selena-Gomez-shows-Snoop-Dogg-fandom-goes-biker-chic-leather-jacket.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх