Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Покупай в магазине Мясной рай – качественное и свежее мясо употребляй!

Большинство современных людей не представляют своей жизни без мяса и мясных блюд. И совершенно не зря. Ведь это кладезь белков, жиров, углеводов, минеральных солей. Оно содержит натрий, фосфор, железо, калий, цинк и много других микроэлементов. Еще в мясе содержатся витамины группы В. Можно дальше продолжать этот список, но главное – это вкусный и полезный продукт, который должен быть высокого качества и правильно храниться. Это знали еще наши предки, которые с целью сохранения свежести мяса обкладывали его листьями крапивы или черемухи. Цивилизация намного упростила процесс хранения и увеличила разнообразие ассортимента мясных продуктов в магазинах. 


Качественное и недорогое купить мясо в Киеве вы можете в интернет-магазине «Мясной рай». Мы предлагаем своим клиентам только свежее качественное фермерское мясо, самый аппетитный кусок которого в максимально короткие сроки окажется на домашнем столе.

Широкий ассортимент

Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент нашел в нашем магазине продукцию по своему вкусу. Ведь мамочки чаще ищут мясо кролика, а любители шашлыка отдают предпочтение баранине. В ассортименте всегда есть:

     - мясо кролика; 
     - утки, курицы;
     - индейки, баранина;
     - телятина.

Вся продукция перед отправкой проходит проверку на соответствие нормам, поэтому наши клиенты могут быть уверены в качестве и свежести покупаемого продукта. 


Продукцию, например, мясо кролика, можно купить на сайте https://myasnuyray.com.ua/krolik/

Наш магазин работает с индивидуальными большими заказами и ресторанами. Такой заказ обойдется дешевле, чем покупка на стихийном рынке, где кроме угрозы приобретения некачественной продукции, существует вероятность переплаты за покупку. С целью экономии времени заказчика, весь приобретенный товар может быть доставлен прямо к месту назначения.

У нас в магазине вы можете купить мясной фарш, который сделают сразу при вас из любого понравившегося кусочка совершенно бесплатно и в нужном количестве. При изготовлении товаров магазина используется ручная лепка и собственное фермерское мясо, что делает нашу продукцию вкусной и питательной.

Это далеко не полный перечень продукции, ознакомиться с которым можно на нашем сайте. 


Таким образом, купить качественное, свежее мясо в Киеве теперь не проблема. Каждый мясной гурман, обратившись в наш магазин, получит сопровождение квалифицированных консультантов, которые помогут сделать правильный выбор, индивидуально подойдут к каждому клиенту, чтобы максимально удовлетворить полученный запрос.

Магазин «Мясной рай» – качественное мясное удовольствие!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх