Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Повзрослевшие принц Джордж и принцесса Шарлотта удивили своими манерами. Фото

Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта стали совсем самостоятельными. Вчера дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма посетили церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, побывав на рождественской службе.


Очевидцы, которые присутствовали в ту минуту у церкви, поделились впечатлениями, которые у них сложились после общения с Джорджем и Шарлоттой. Стоит сказать, что это едва ли не впервые, когда Кейт повела детей к общественности. Так, женщина в инвалидном кресле протянула девочек подарок - розового фламинго. Маленькая Лотти не растерялась: она приняла подарок, поблагодарила и нежно обняла дарителя. Как отмечают очевидцы, у Шарлотты отличные манеры, она очень смелая и совсем не испугалась толпы. Джордж тоже знал, как себя вести и демонстрировал отменное самообладание. 



Источник: www.spletnik.ru/buzz/monarchy/94003-printc-dzhordzh-printcessa-sharlotta-na-pervoy-rozhdestvenskoy-sluzhbe.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх