Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шакира без макияжа и с новым цветом волос взяла Жерара Пике на шопинг в Майами. Фото

Перед рождеством в свет решили выйти Шакира и ее молодой супруг, футболист Жерар Пике. 42-летняя мама двоих детей и ее возлюбленный были одеты во все белое. Кроме того, певица сменила цвет волос, сделав свою шевелюру золотисто-рыжей, а также отказалась от косметики. Что же касается известного футболиста, то он ничуть не изменился. 


Крепко взявшись за руки, Жерар и Шакира гуляли по торговому центру в Майами, исследуя магазины в поиске подарков на Рождество. На фоне праздничной суеты и бесконечных вечеринок, знаменитости казались очень спокойными и обычными. Судя по всему, все в семье колумбийской певицы прекрасно и трудности только закалили пару. Напомним, что в 2017 году врачи поставили Шакире опасный диагноз, сообщив ей, что у нее кровоизлияние в голосовые связки. Красотка не могла представить себе, что когда-то останется без голоса, но Пике показал себя настоящим мужчиной и той самой крепкой каменной стеной, за которой можно спрятаться от невзгод. Сейчас в семье пары все прекрасно и их союз крепче, чем был. 


Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/93970-shakira-i-zherar-pike-na-shopinge-v-mayami.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх