Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе посетила караоке-бар в леопардовом платье-футляре и с косами до колен. Фото

Перед рождественскими праздниками в Голливуде проходит множество вечеринок и Бейонсе решила провести время на одной из них, отправившись в караоке-бар Blind Dragon вместе со своей мамой. Оделась красотка так, что даже Наоми Кэмпбелл не сдержалась и оставила в Instagram певицы свой комментарий: "Ты великолепна". 


Для похода в караоке Бейонсе нарастила волосы и сделала себе афрокосички, которые доставали едва ли не до колен! Очки "кошачий глаз" в белой пластиковой оправе и зеленые серьги в виде стилизованных бутонов цветка, а также бархатный клатч изумрудного цвета и черные лодочки послужили прекрасными дополняющими элементами к платью Duckie Confetti. "Дикая кошка", "Городская хищница", "Дама-леопард" - как только не называли Бейонсе поклонники, изумляясь выбору наряда. Бархатное платье-футляр с баской и красивым лифом великолепно смотрелось на темнокожей певице, а леопардовый принт в желто-зеленой гамме придавал облику новоявленной Рапунцель нечто дикое и неудержимое. Над образом «опасной дикой кошки» работала бессменный стилист звезды, Марни Сенофонте.








Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7820213/Beyonce-practically-purrs-leopard-print-pencil-dress-Jay-Z-unveils-fave-40-songs-2019.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх