Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Гвинет Пэлтроу в модном белье показала свой досуг в сауне. Фото

47-летняя Гвинет Пэлтроу строго живет по заветам здорового образа жизни и чтит законы правильного питания. Такое неукоснительное соблюдение правил подарило звезде безупречную фигуру, красивую кожу и молодость. На днях в Instagram актриса опубликовала свой новый снимок, на котором она позирует в одном нижнем белье!


Гвинет уютно разлеглась на топчане в своей личной инфракрасной сауне, подставляя тело под полезные лучи тепла. Пэлтроу позировала для фото в черных бикини, прикрыв руками свой бюст. Снимок получился очень живым. Волосы актриса убрала в высокий хвост, а на ее руке красовался умный браслет, с помощью которого можно было руководить всем домом, включая и сауну. Как отмечает Гвинет, инфракрасные сауны обогревают тело светом и почти не нагревают сам воздух. Такое тепло стимулирует иммунную, лимфатическую и сердечно-сосудистую системы. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7818011/Gwyneth-Paltrow-strips-black-panties-steamy-snap-using-arms-cover-bare-chest.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх