Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк показала брутальный наряд с белыми джинсами и черным кожаным пальто. Фото

33-летняя Ирина Шейк снова нашла, чем удивить своих поклонников. Красотка несколько изменила свой стиль и выбрала наряд, который фолловеры назвали "брутальным". В этом есть смысл: тяжелые кожаные ботинки Bottega Veneta на тракторной подошве, черный кожаный плаз в стиле 90-х, массивные очки и белые джинсы-бананы внесли в сексуальной облик модели некоторую долю суровости. 


В таком виде дива появилась на вхоже в лондонский аэропорт Хитроу - девушка должна была отправиться в Саудовскую Аравию. Интересную информацию сообщили инсайдеры: оказывается, что Ирина купила элитную недвижимость в одном из самых престижных районов Москвы. Вероятно, что девушка будет приезжать на свою родину чаще, чем обычно. Квартиру Шейк оформила на свою маму, Ольгу Шайхлисламову. 


Источник: www.spletnik.ru/look/starstyle/93892-irina-sheyk-zamechena-v-aeroportu-khitrou.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх