Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Кунис и Эштон Катчер не стесняются ходить в очках для зрения. Фото

Самые обычные люди и самые обычные родители - именно такими видят поклонники актеров Милу Кунис и Эштона Катера. Гуляя по Лос-Анджелесу с детьми, знаменитости не переживают по поводу своего внешнего вида - главное, чтобы было удобно. Кроме того, сейчас супруги стали напоказ носить очки для зрения!


Быть в согласии с собой и не гнаться за одобрением социума - это главные постулаты Милы и Эштона. Именно поэтому знаменитости носят простую и удобную одежду, которую можно купить в любом магазине в США. Детей они тоже одевают так же, как и все остальные родители. Теперь к расслабленному образу Милы добавились еще и очки для зрения, а  Катчер, по его признанию, уже не раз щеголял в очках перед поклонниками. Если врач прописал носить очки, значит, так лучше - считают голливудские знаменитости. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7811791/Mila-Kunis-Ashton-Kutcher-exude-parental-bliss.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх