Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в спортивном костюме и без макияжа показала свой уставший образ. Фото

Теледива не побоялась показать, как она выглядит без слоя косметики.
Даже Ким Кардашьян дает своей коже возможность отдыхать от косметики. На днях папарацци удалось сделать несколько фото дивы, на которых она изображена в теплом спортивном костюме на флисе и удобных сланцах, которые красотка надела прямо на белые носки. В руках звезда держала сумку Birkin и это был единственный действительно люксовый элемент ее образа.


Что же касается бьюти-образа, то Кардашьян просто закрутила волосы в хвост, чтобы скрыть их состояние, а на лицо нанесла только увлажняющий крем. Судя по темным кругам под глазами и общему уставшему виду, у Ким на самом деле не хватает времени на то, чтобы отдохнуть. Поклонники красотки надеются, что знаменитость сможет расслабиться в новогодние каникулы, проведя время со своей семьей. 



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7811475/Kim-Kardashian-rocks-sweatsuit-goes-makeup-free-carries-70K-Birkin-bag-LA.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх