Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

После развода с Анджелиной Джоли, Брэд Питт стал настоящим красавцем. Фото

По случаю наступающего Рождества в доме 50-летней Дженнифер Энистон состоялась вечеринка для близких друзей и одним из тех, кто посетил мероприятие, стал актер Брэд Питт. Он очень изменился с тех пор, как разорвал отношения с Анджелиной Джоли: поклонники считают, что развод пошел мужчине на пользу. По словам инсайдеров, он снова ощущает себя свободным и теперь может посещать вечеринки и общаться с теми друзьями, которых раньше Энджи считала "нежелательными".


Так, к дому своей экс-супруги Энистон Питт подъехал одним из первых - в семь часов вечера. А уезжал актер один из последних - уже после 23:00. К слову, в тот вечер у Дженнифер в гостях собрались многие звезды, в том числе и Том Хэнкс, Кейт Хадсон, Риз Уизеспун, Гвинет Пэлтроу и многие другие знаменитости - всего 50 человек! Перед этим событием папарацци застукали Брэда Питта на прогулке и сделали несколько фото - мужчина выглядел великолепно! Он был одет в рваные джинсы, замшевую обувь, серую футболку и фланелевую рубашку в клетку. Его расслабленный casual завершали очки от солнца и коричневая шляпа. 


Источник 1: www.spletnik.ru/buzz/love/93823-pitt-na-rozhdestvenskoy-vecherinke-eniston.html

Источник 2: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7798287/Brad-Pitt-steps-art-gallery-gears-birthday.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх