Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе изменила цвет волос и надела бархатный наряд специально для Пи Дидди. Фото

На рауте в честь 50-летия репера Пи Дидди собралось множество знаменитостей, в том числе и лучшие друзья мужчины - Jay-Z и его супруга Бейонсе. Если первый ограничился бархатным смокингом с белой рубашкой и бабочкой, то королева Би постаралась сделать все, чтобы затмить своим сиянием. 


Роскошная львица, Бейонсе сделала ставку на черный бархат, и не прогадала. Дива смотрелась очень стильно и сексуально в платье с глубоким декольте и разрезом от бедра. Изюминкой наряда стали "морозные" узоры, вышитые серебристой нитью. Чтобы поддержать стиль, певица выбрала высокие перчатки из тонкого черного бархата, на фоне которых особенно притягательно смотрелся бриллиантовый браслет, кольцо с огромным изумрудом и серебряный клатч. Что же касается прически, то и здесь королева Би удивила: она перекрасила волосы в темный оттенок и уложила их назад. 

Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7794295/Jay-Z-attends-Diddys-star-studded-50th-birthday-bash-wheres-Beyonce.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх