Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес пришла на свидание в неординарном наряде. Фото

Первый месяц зимы по-особенному подействовал на 50-летнюю Дженнифер Лопес. Она стала одеваться по-другому, решив оставить свои суперсексуальные платья для более теплого времени года. Если вчера дива щеголяла в шерстяном пальто Coach с кожаными вставками и красной клеткой тартан, то сегодня она сделала ставку на "бабушкин" стиль.


Уютный вязаный кардиган в бело-голубой гамме прекрасно сочетался с белым топом, образуя единое целое. К этому дуэту Джей Ло добавила молочно-кремовое пальто из мягчайшего плюша, акцентом которого стали кожаные вставки на воротнике и массивные коричневые пуговицы. Свой образ Джей Ло завершали при помощи пары высоких ботфортов из коричневой замши и статусной сумки, сочетающей в себе сине-голубой color-blocking. Выглядела певица в тот день очень уютно и стильно. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7759211/Jennifer-Lopez-50-displays-street-style-racy-thigh-high-boots.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх