Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэдли Купер сводил собственную дочь на тренировку по боксу. Фото

Одними из самых любимых героев для папарацци в Нью-Йорке считаются Брэдли Купера, Ирина Шейк и их маленькая дочь Лея де Сьен. Все дело в том, что звезды терпимо относятся к издержкам своей профессии, а репортерам интересно фиксировать, как по-честному делят между собой время, проведенное с ребенком Ирина и Брэдли. 


Судя по малышке, которая в один день может увидеть и отца, и мать, ей такой расклад идет на пользу. В целом, Купер и Шейк постарались сделать все, чтобы изменения для Леи были минимальны и она не почувствовала разрыв родителей как нечто катастрофическое. На днях настала очередь Купера гулять с белокурой дочерью и он, как самый настоящий отец, отвел ее на тренировку по боксу! Правда, сама кроха на ринг не выходила, зато с любопытством наблюдала, как тренируется ее папа. После знаменитости немного прогулялись по городу. Дав возможность поклонникам сравнить, как похожи между собой отец и дочь! 





Источник: www.spletnik.ru/buzz/baby/93518-bredli-kuper-provel-den-s-dochkoy-leey-v-nyu-yorke.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх