Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в микро-платье снялась в рекламе культового парфюма. Фото

50-летняя Дженнифер Лопес личность многогранная и одна из ее любимых сфер - это парфюмерия. Уже 17 лет звезда выпускает свои ароматы и пару месяцев назад она представила новые духи Promise. Конечно же, снимается в рекламе сама красотка.


Удивительно, но 50-летняя Дженнифер способна дать фору многим молодым моделям. Дива выглядит умопомрачительно в крошечном платье, едва прикрывающем ее прелести. Наряд, созданный из сотен сверкающих частиц подчеркивает каждый изгиб фигуры звезды, над которой она не прекращает работать ни на миг! Выглядит на фото Дженнифер удивительно молодо - вот, что значит счастливая личная жизнь! Напомним, что у красотки не за горами свадьба, к организации которой она и ее жених Алекс Родригес планируют подойти очень серьезно. Видимо, нас всех ждет необыкновенный праздник! 


Источник: www.spletnik.ru/look/editorial/93505-dzhennifer-lopes-snyalas-v-reklame-svoego-parfyuma.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх