Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Камерон Диаз превратилась из домохозяйки в голливудскую красотку. Фото

Непринужденный гламур и природный шарм - вот, что теперь излучает Камерон Диаз, когда неспешно прогуливается по улицам Голливуда. Куда делась уставшая домохозяйка? Неужели, красотка решила снова вернуться в мир шоу-бизнеса и начала с самого главного - своего имиджа?


На публике 47-летняя актриса появилась в полупрозрачном черном топе, который дополнила легким удлиненным жакетом и голубыми джинсами с высокой посадкой. Сумка в стиле млитари и шикарные лодочки Mаnolo Blahnik, а также очки в роговой оправе завершали ее образ. Выглядела звезда в тот день просто непревзойденно! На фоне этой новости слухи о том, что дива снова стала сниматься в кино и сейчас задействована в одном секретном проекте, кажутся все больше похожими на правду. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7719835/Cameron-Diaz-exudes-glamour-steps-semi-sheer-lunch-date-pals.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх