Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пенелопа Крус без макияжа и скромной одежде появилась в Мадриде. Фото

45-летняя Пенелопа Крус и ее 50-летний супруг Хавьер Бардем ведут закрытый образ жизни. Поэтому эти кадры, которые случайно сделали папарацци, невероятная редкость. Мало того, что актриса запечатлена без макияжа и в простой одежде, рядом с ней позируют и ее дети - шестилетняя дочь Луна и восьмилетний сын Лео. Вся компания уютно расположилась у стен парка, чтобы полакомиться ланчем. 


Встретившись с друзьями и их детьми, вся компания дружно направилась в парк, чтобы насладиться едой на открытом воздухе. На фото видно, что маленькая Луна сидит на руках у подруги своей мамы, а Лео сосредоточенно поглощает что-то из белой тарелки. Сама Крус ничего не ест, зато держит в руках стакан. Для похода в парк Пенелопа оделась очень легко, в белую базовую футболку, удобные кроссовки и синие джинсы. Актриса была без макияжа, а ее волосы свободно лежали на плечах. Глядя на нее, сложно представить, что эта женщина - самая настоящая звезда, у которой огромная армия поклонников по всему миру. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх