Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эмилия Кларк надела стильное новогоднее платье на премьеру фильма. Фото

До Нового года осталось два полных месяца. Многие модницы уже задумались над тем, чтобы выбрать для себя идеальный наряд для празднования. Актриса Эмилия Кларк подкинула it-girls роскошную идею, продемонстрировав свой новый образ на премьере фильма "Последнее Рождество". 


Дело в том, что платье, которое выбрала Кларк, попадает под определение идеального наряда для новогодней вечеринки. Низкий лиф с декольте, тонкие бретельки, подчеркивающие хрупкость плеч, узкая талия и длинная широкая юбка, которая будет красиво смотреться в танце! Сине-серебристые пайетки, которыми было расшито платье, буквально ослепляли своим сиянием! От украшений Эмилия почти полностью отказалась, выбрав серьги с камнями под цвет своего наряда. В макияже актриса сделала ставку на яркую помаду, а волосы звезда просто зачесала назад, сделав ровный пробор. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх