Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

47-летняя Кэмерон Диас без макияжа и в удобной одежде. Фото

Кэмерон Диас уже давно нигде не снимается, но интерес к ее персоне не ослабевает, ведь раньше она была едва ли не самой главной звездой многих фильмов, которые и сейчас горячо любимы. Сейчас актриса посвятила себя семейной жизни и бытовым хлопотам, папарацци то и дело встречают знаменитость в обычных магазинах. В этот раз дива побывала в мебельном салоне.


Обычные голубые джинсы, лонгслив из плотного трикотажа с "лапшой", белые слипоны из кожи - с одеждой красотка не заморачивается, предпочитая носить то, что удобно. Кроме того, Диас не пользуется косметикой, позволяя коже отдыхать. Актрисе 47 лет и она не боится выглядеть на свой возраст: морщины и темные круги под глазами Кэмерон воспринимает как данность, а не трагедию. По признанию инсайдеров, сейчас Диас очень довольна своей тихой и уединенной жизнью замужней жизнью и менять в ней ничего не хочет. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх