Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в прозрачном комбинезоне погуляла на рауте с Ани Лорак! Фото

Вчера вечером, в шекспировском городке Верона, состоялся модный показ бельевого бренда Intimissimi. Пропустить это событие не могли его главные амбассадоры - Сара Джессика Паркер и Ирина Шейк. Последняя сотрудничает с брендом уже больше десяти лет и разрывать контракт с обольстительной красоткой никто и не думает! Кроме того, побывала на показе и певица Ани Лорак.


Все звезды строго следовали дресс-коду - одеться total black. Красавица Ирина выбрала для мероприятия позупрозрачный короткий комбинезон из сверкающих пайеток. Грубый кожаный ремень с массивной и вычурной пряжкой подчеркивал тонкую талию звезды, а бархатные ботфорты добавляли образу шарма. От украшений Шейк отказалась и единственным ее аксессуаром стала маленькая белая сумочка. 


Ани Лорак выбрала более сдержанный и скромный наряд. Девушка сделала ставку на шелковый черный пижамный костюм, который дополнила бриллиантовым колье и сверкающими ботильонами с острым носком. Так как топ был застегнут всего лишь на одну пуговицу, он открывал взорам кружевное бюстье. Выглядела певица в тот вечер просто чудесно. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх