Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон рассказала, что надо делать, чтобы оставаться стройной в 50 лет

50-летняя Дженнифер Энистон с легкостью фотографируется обнаженной, демонстрируя публике свою безупречную фигуру. Поклонники в восторге от того, как выглядит их любимица, а потому часто атакуют звезду вопросами на тему ее рациона питания и секретов красоты. И вот, Джен решила открыто рассказать, что именно позволяет ей оставаться такой стройной даже в 50 лет. 


Оказывается, что Энистон практикует интервальное голодание по специальному графику, питаясь раз в 16 часов. Кроме того, актриса позволяет себе поспать до 9 утра, а тренируется она не меньше пяти раз в неделю. Дженнифер почти никогда не завтракает, а также не знает о существовании яичницы с беконом или сосисками. Об этом дива поведала на шоу в эфире Radio Times. Раз в неделю звезда устраивает себе читмил, в который позволяет себе съедать то, что ей нравится. Очень часто этим "баловством" для Энистон оказывается сок сельдерея. Кроме того, Джен не забывает о поддержании водного баланса, всегда имея при себе бутылочку любимой воды.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх