Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Горячее не бывает: Анна Седокова решилась на такую обложку, что фанаты просто ахнули! Фото

36-летняя Анна Седокова не раз появлялась на обложке легендарного журнала для мужчин Playboy. Точнее, за 13 лет она позировала трижды и этот фотосет получился у красотки лучшим из всех! Как отмечает дива, она еще никогда не чувствовала себя такой красивой и сексуальной! 


По мнению Седоковой, это говорит о том, что сейчас не стоит концентрироваться на возрасте, так как женственность раскрывается с каждым годом все сильнее. Анна призвала всех девушек делать такие фотосеты и пусть снимки будут запрятаны на личном компьютере в скрытой папке под семью замками, но они всегда напомнят о том, какой чувственной и прекрасной может быть  их хозяйка. Сама же Седокова позировала для обложки в образе дерзкой и властной леди-вамп, одетой в кожаный бюстье и колготки из сетки. В руках дива держала кожаный стек. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх