Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева в обтягивающем комбинезоне вывела в свет своего затворника-мужа! Фото

Очень редки совместные выходы в свет Веры Брежневой и ее супруга Константина Меладзе. Звезды предпочитают проводить время с семьей или с близкими друзьями, стараясь не афишировать широкой публике свой досуг. Однако иногда звезды появляются на публичных мероприятиях и блистают там ярче звезд! 


Так, в этот раз Вера и Константин появились на праздновании дня рождения их близкого друга. Брежнева была так довольна праздником, что выложила несколько снимков в Instagram, на одном из которых она позирует вместе с любимым мужем. Оба супруга на снимке выглядят довольными жизнью: они открыто смеются в камеру, позируя рядом с ретро-автоматом "Газированная вода". Как отмечает Вера, это была тематическая вечеринка и ей было в удовольствие придумывать для нее свой модный образ. К слову, остановила свой выбор звезда на атласном хаки-комбизоне в стиле милитари и золотых босоножках. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх