Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это не шутка: Анджелина Джоли затягивает развод в надежде вернуть Брэда Питта!

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта были ошеломлены, ознакомившись с новой информацией от западных СМИ, в которого говорится о разводе звезд. По сообщениям анонимных информаторов таблоида The Sun, оказывается, что Энджи специально затягивает развод, так как надеется вернуть экс-супруга и дать мужчине второй шанс. Семья и дети - это главное, что есть в жизни актрисы.   


Напомним, что развод Анджелины и Брэда тянется вот уже три года. Сначала звезды делили имущество, потом перешли на детей и оформление опеки над ними. Прийти к соглашению и подписать документы не получается до сих пор и, по мнению инсайдеров, это все потому, что Джоли хочет вернуть Питта! Как отмечается в интервью, Энджи дала понять Брэду, что снова хочет быть с ним и мечтает о воссоединении. Также инсайдер отметил, что Питт не горит желанием возобновить отношения и согласен лишь на дружбу, но это совсем не интересует Джоли. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх