Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян впервые снялась в Vogue вместе со всеми своими детьми! Фото

Американский выпуск Vogue в мае станет особенным. Дело в том, что впервые в глянце дебютировали все дети Ким Кардашьян и Канье Веста. В модном фотосете участвовали сама Ким, ее старшая дочь Норт, средний сын Сэйнт и малышка Чикаго. Что примечательно, Канье остался за кадром. Однако о супруге теледива многое рассказала в своем интервью, стремясь компенсировать отсутствие мужа на счастливом семейном фото.


К слову, у Vogue получился не простой фотосет. Фотографы снимали Ким и ее детей в их домашней обстановке. Кардашьян показала свой огромный дом, позволив устроить из кухни, гостиной и спальни фотозону. В интервью Ким рассказала о том, что женившись на ней, Канье избавился от всей ее одежды, оставив только пару туфель. Дива едва не плакала, наблюдая за тем, как вещи, которые она собирала годами, улетают в мусорный бак. Вместо них в гардеробной Кардашьян поселились наряды от дизайнеров, о которых красотка вообще ничего не знала. Позже Ким оценила поступок мужа и поняла, что он был прав, когда решил придумать своей благоверной новый имидж. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх