Кто красивее: Кидман, Кроуфорд и Амбросио в красных платьях сразили Шанхай. Фото
Свет мой, зеркальце, скажи: три ярких красотки из Голливуда прибыли в Шанхай, чтобы покорить публику с одного взгляда, но кого из них можно назвать " главной королевой вечера"? Николь Кидман, Синди Кроуфорд и Алессандра Амбросио сразили всех на презентации новой коллекции часового бренда Omega. Все три звезды выбрали ярко-красные платья от разных дизайнеров.

51-летняя Кидман сделала ставку на облегающее платье Ermanno Scervino с открытыми плечами и асимметричным кроем. Высокий разрез и декор в виде гигантских бутонов роз делал образ хрупкой блондинки еще более пленительным.

52-летняя Синди Кроуфорд блистала в лаконичном платье-футляре с разрезом от бедра, низким квадратным вырезом и широкими бретелями. Серьги-кольца и бриллиантовые часы из коллекции Omega Constellation Manhattan стали завершающими штрихами образа дивы.

37-летняя Алессандра Амбросио единственная выбрала мини-платье Zuhair Murad с пышным полупрозрачным шлейфом и глубочайшим декольте, в котором можно было утонуть взглядом. Топ-модель отказалась от украшений, сделав исключение лишь для часов из новой коллекции.



