Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Хлоя Морец очень эмоционально рассказала о своей любви к Бруклину Бекхэму

На днях мир увидел новое интервью начинающей актрисы Хлои Морец, которая рассказала о романе с Бруклином Бекхэмом и своих отношениях с его знаменитой мамой Викторией. Напомним, что это вторая попытка двух молодых людей построить гармоничные отношения и возможна она стала только с переездом Бруклина в Нью-Йорк, где живет Хлоя.


Как говорит белокурая красавица, у них с мистером Бекхэмом младшим много общего: они даже делятся одеждой между собой. Хлоя говорит, что часто крадет у возлюбленного его вещи, так как их для него подбирала его знаменитая мать. В свою очередь, Морец делится с любимым своими косметическими средствами по уходу за кожей. Также девушка сообщила, что для незабываемого свидания им с Бруклином не нужна специальная обстановка - достаточно лишь общества друг друга. 


Что же касается Виктории Бекхэм, то Хлоя с ней отлично ладит и считает мать своего бойфренда одной из самых умных и искусных женщин-бизнесменов, которые является еще и прекрасной матерью! К слову, иногда Морец появляется на светских мероприятиях в одежде от Victoria Beckham, отдая дань тонкому вкусу и изысканному стилю своей возможной «свекрови».

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх